Перейти к контенту
Root

Супербюджетная ванная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Накосячили с кафелем, причем накосячили неслабо. Чтоб как-то исправить косяк, пытаюсь придумать схемы с подрезкой. То есть кусок около душа положить так, чтобы подрезка была в углу. Может с другой плиткой. Положить еще 7 рядов по 4 плитки белой как планировалось не получается - подрезка нуждна 2-3 мм.

Чтоб такого придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со швами поиграть никак не получится? 2-3 мм это не 2-3 см...

Нет не получается. Увы. Надо что-то придумывать, потому что все это перекладывать нет никакой возможности.

Я вообще изначально планировала только этот угол положить возле душевого поддона, две стенки, получался уголок 80 на 80 как раз по размеру поддона.

Но сейчас думаю может уйти влево по стенке, за пределы поддона, там дальше раковина и унитаз. Другой плиткой, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две идеи.

Выложить оставшийся кусок серой фасадной плиткой, типа такой.

vintage-gray-tile-texture.jpg

Или выложить меньшей плиткой, размером 10 на 10 см.

Типа такого, возможно полосочки ей профигачить вертикальные или горизонтальные.

canstock4924601.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли за основу вот такое фото

bath%2B2.jpg

Только не решили, чем выложить внутри. Мозаикой или квадратной плиткой 10 на 10 см. Обрамляющая плитка 20 на 20 см. Не сильно мозаика будет мелкой по сравнению с такой большой плиткой.

И еще такой вопрос. Хочу стиралку и сушку (будут стоять столбиком друг на друге) запихнуть в узкий пенал. Стоит это делать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой клинкер в итоге купили

http://beliy-dom.ru/Brend.aspx?brendid=2&CatID=ID10006139

24 на 6 см.

Уложим часть стены им в разбежку.

Низ белый, вверх - темно-коричневый.

Темновато, конечно, получится. Хотя только часть выложим. Тем более что на пол уже куплена темно-коричневая плитка. Наверное, придеться менять. На что-то посветлее.

Хочу разбить зоны клинкера и белой плитки карандашом. Вот только не решила, каким и какого цвета. Может бежевым или кирпичным. Затирку предполагала кирпичную. Наверное и карандаш тогда лучше бы цвет затирки.

С другой стороны, сочетание белый-коричневый мне очень нравится. Может и не буду вводить других цветов. Так и оставлю два цвета и бордюр тогда белый, а затирка в цвет плитки.\cottage_letteredbath_1_xl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась выбрать светильник в ванную согласно нормам ТБ - не получается. Такая ерунда - не украсишь светильником эту комнатуху, ТБ не позволит. Только влагозащищенное и лучше 12-вольтовое, если близко к душевой. А у меня бра должно было быть практически рядом с душем.

Обидно, но фиг с ним с этим светильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×