Перейти к контенту
krasin

Выбираю триммер

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите кто нибудь пользуется триммером bosch ART26?

Меня интересует производительность и как он в работе? Не слишком ли капризная машинка?

Подскажите кто пользуется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую как раз такой для подравнивания краев газона, в остальном конечно рулит газонокосилка, по поводу надёжности вопросов не возникало бош всё таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирайте не менее 1кВт. Пользовался Efco и Викинг. Оба живы. Лучше когда диаметр катушки больше. И леска толще 1,5-1,8мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бош хорошие триммеры делает, у самого арт 30 полностью доволен. про 1квт вы конечно загнули имхо это лишнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бош хорошие триммеры делает, у самого арт 30 полностью доволен. про 1квт вы конечно загнули имхо это лишнее

Типо реклама Бошевских триммеров?

Игрушка. Особенно улыбнула модель на колесиках. К садовому инструменту, правда, не имеет никакого отношения. Думаю, бош эту ерунду делает в Китае. Ни дизайн, ни потребительские свойства не соответствует европейским требованиям.

Ерунда, кароч, из категории телешоповских товаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка. Особенно улыбнула модель на колесиках. К садовому инструменту, правда, не имеет никакого отношения. Думаю, бош эту ерунду делает в Китае. Ни дизайн, ни потребительские свойства не соответствует европейским требованиям.

Ерунда, кароч, из категории телешоповских товаров.

ну не знаю я вот купил себе 26 ю модель вчера и нисколько не пожалел сделано всё хорошо, что вы к дизайну привязались вам что с ним по городу ходить?))лично мне важно чтобы он функции свои выполнял...

Изменено пользователем krasin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У боша неплохие триммера, НО! только для газонной травки и только для небольших территорий. Еще не совсем удобно, что движки стоят внизу.

Если брать хорошие триммера, то это Stihl, Makita, Stiga по мощности 1кВт., меньше брать не вижу смысла, на моделях Stihl более 600Вт стоит защита от перегрева, тоже не мало важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно столкнулся с проблемой где найти текстолитовую проставку между карбюратором и целиндром на Элмос,есть такая марка триммеров. Если кто знает подскожите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×