Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gryn

Покупка материалов в интернет-магазинах с доставкой в регионы

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Приступая к ремонту, заметил, что цены у местных дилеров в моем городе сильно отличаются от интернет-магазинов в Москве.

Например, за ламинат Ламинат Quick-Step “Arte” Версаль Белый под маслом - местный дилер хочет 1455 р за кв.м, беглый поиск по магазинам в интернете говорит о ценах 1100-1200 р. Думаю, стоит ли связываться с доставкой в регионы подобных материалов.

Есть ли у кого-то такой опыт? Нашел темы про заказ сантехники, бытовой техники и проч, а кто-нибудь заказывал в регионы базовые материалы (пол, обои, плитку) и есть ли в этом смысл?

Заранее всем спасибо за мнения!

P.S. Случайно создал тему не в том разделе (хотел в "материалы") - если кто-то подскажет, как передвинуть, буду очень благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала плитку и декоры в санузел, было очень выгодно. Заказывала декор к напольному керамограниту (сам гранит не заказывала, цена была одинаковая), сантехнику, плинтусы-карнизы-декор из полиуретана. Объединяла груз в грузовой компании--это выгоднее.

Двери заказывала в твери на фабрике, даже с учетом доставки, экономия получилась примерно в 40 тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала плитку и декоры в санузел, было очень выгодно. Заказывала декор к напольному керамограниту (сам гранит не заказывала, цена была одинаковая), сантехнику, плинтусы-карнизы-декор из полиуретана. Объединяла груз в грузовой компании--это выгоднее.

Двери заказывала в твери на фабрике, даже с учетом доставки, экономия получилась примерно в 40 тысяч

ого, а вы не поделитесь сайтами-контактами? особенно двери, сантехника интересует. Можно в личку. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл заказать технику или напольные покрытия в регионы, если вы считаете что конкретно в данном магазине товар высокого качества. Если же хочется сэкономить, то необходимо сложить, соответственно, сумму доставки и товара, после чего сравнить их с местной розницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×