Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mihalin@

Любимая однушка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

zablan

Столешница пока не решили из чего будет: либо камень искусственный, либо самодельная конструкция из ГК и стекла, либо крашеный дсп(двп?)-вообщем, то из чего делают фасады кухонные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж всплыла тема, поделюсь с форумчанами новостями. Мы наконец переехали. Конечно недоделок много, и почти нет мебели, но поняли, что находясь в квартире мы сделаем больше, чем, если будем ездить туда-сюда.

Из мебели у нас пока только кровать и прикроватная тумбочка, обеденый стол со стульями и корпус кухни-без фасадов и столешницы, а соответсвенно без плиты и раковины. Так что умываемся и моем посуду мы в вышепоказанной раковинке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит наша спальня. Покрывала у нас пока нет, я пока не решила какого цвета его мне надобно. Может форумчане мне в этом помогут?

Квартпира у нас вся серо-белая, поэтому в деталях хочется красок. Светильников тоже пока нет)))

ce7cc1ea211f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka

Спасибо, обои в спальне клеили сами, в кухне красили тоже сами, не сказать что очень качественно, но мне кажется отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша , не побоюсь этого слова,"столовая группа"

92705cac138e.jpg

Собственно на этом наша мебель и закончилась, на выходных кухню наконец наверное доделаем. Еще есть гардероб, но там страшный бардак и мне его пока стыдно показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka14

Двери делали на заказ у частного мастера, потомучто найти в Минске белые двери практически невозможно, точнее можно, но варианта 2: либо дешевые страшные, либо софья, которые у нас совсем не дешевые.

За 3 двери отдавали с установкой около 1200$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihalin@, симпатичная квартира получается) Поделитесь, как вам живется в сером цвете в наших климатических условиях? Не давит? Выглядит просто супер :giri05025: И кстати - вы где кухню заказывали, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×