Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кухня

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ!!!!!! Спасите ремонт!!!!!! Я в растерянности!! Что делать,,,,,,

Ремонт на кухне. На данный момент корпичные стены. Так изуродовали мою кухню. :(Начинаю с нуля. На рабочую стенку купила плитку 5 цветов (красную :(, белую, синюю :(, зеленую :(, желтую :().Все цвета яркие, насыщенные. Помогите!!! Не знаю какого цвета теперь выбрать кухонную мебель. Люди вся надежда на ВАС!!!!! Спасите!!!!!!!!! Заранее благодарю.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку Вы остановились на так называемой архитектурной плитке, то могу советовать кухню в стиле Hi-tech. Цвет - на Ваш выбор + алюминиевые рамочные фасады со стеклом.

Очень важен доминирующий колер кухни (помещения). Иначе предметно не посоветовать.

Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажите предельно простую кужню. белого цвета. чтобы на дверцах и ящичках было поменьше выступов. потом пригласите к себе художника и распишите кухню в теже цвета, но прикольным рисунком.

если нужна подробная информация пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выберите один цвет основной и два вспомогательных,кухню закажите оснвного цвета тока немногопотускнее и светлее,а вспомогательные разбросайте по 2-4 фасадам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×