Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Санузел - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

зашить - вариант.. а на потолок можно галтели приклеить.. они как раз закроют эту полосу под потолком.. но боюсь тогда совсем колодец получится.. эта контрастная полоса опускает потолок.. но может я не права.. шкаф не до потолка.. но ванна настолько маленькая, что вряд ли кто то увидит. что там за шторкой на расстоянии полметра от нее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в жизни-то, как раз от таких элементов которые в углу и считаете что "кто там увидит" и складывается впечатление. Такие казалось бы мелочи на первый взгляд, а как ложка дегтя всю бочку с медом портят. Нельзя недооценивать мелочи. Работа хороша только тогда, когда любой уголочек акуратненький, мельчайчая щелочка заделана и комар зуба не подточит. Я вообще очень фанатично отношусь к качеству исполнения и никаких "и так сойдет" не принимаю. Сто раз переделают если надо, пока не сделают правильно, чтоб под микроскопом изьянов не нашла. А ваши пустоты с плиткой меня просто шокируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в жизни-то, как раз от таких элементов которые в углу и считаете что "кто там увидит" и складывается впечатление. Такие казалось бы мелочи на первый взгляд, а как ложка дегтя всю бочку с медом портят. Нельзя недооценивать мелочи. Работа хороша только тогда, когда любой уголочек акуратненький, мельчайчая щелочка заделана и комар зуба не подточит. Я вообще очень фанатично отношусь к качеству исполнения и никаких "и так сойдет" не принимаю. Сто раз переделают если надо, пока не сделают правильно, чтоб под микроскопом изьянов не нашла. А ваши пустоты с плиткой меня просто шокируют.

честно сказать.. мне муж предлагал до угла стену заклеивать.. а я ни в какую.. вот придумалось мне, что это красиво.. типа однотонное пано из плитки.. я столько времени убила, выравнивая этот простенок ротбантом в один уровень с плиткой.. остальные стены гораздо проще и быстрее получились.. ну вот такой из меня дизайнер..

под потолок можно еще молдинг? чтоб не сильно на потолок "залазить".. или лучше так оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу...понимаете когда вот такое положение плитки зависающее в пространстве, нужен хотя бы какой-то обрамляющий элемент что ли....Хотя...даже с обрамлением все это должно быть центрировано по отношению к какой-то мебели в ванной а нам ее с фотографий не видно совершенно. Может если сфотографируете полностью с тем что внизу появятся идеи как это исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стоит ли плясать от картинки с цветом стен.. или такая маленькая картинка 40х60см в углу возле двери не сможет связать плитку с краской?

можно попробовать оттенок стен, чуть светлее вашеи плитки.

все что будет темнее- будет вашу плитку темнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать оттенок стен, чуть светлее вашеи плитки.

все что будет темнее- будет вашу плитку темнить

светлее этой плитки только белый. она цвета слоновая кость, т.е. еле заметный молочный оттенок с прожилками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что ли и на полу до конца недоклеили или мне так показалось? :shok:

А почему ванну плиткой не обшили?

А что у вас стиралка водой не заливается?

Я все понимаю но причин делать таких идиотских экономий не понимаю. У вас съемное жилье? Даже если съемное все равно не понимаю.

Однозначно клеить плитку до потолка и до угла стены без значения что кусками.

Мддаа ну и противное же сочетание цветов! Этот "розовый" тут вообще не к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что ли и на полу до конца недоклеили или мне так показалось? :shok:
показалось
А почему ванну плиткой не обшили?
моя печаль..
А что у вас стиралка водой не заливается?
а как она должна заливаться? я из ванной воду не выливаю..
Я все понимаю но причин делать таких идиотских экономий не понимаю. У вас съемное жилье? Даже если съемное все равно не понимаю.

Однозначно клеить плитку до потолка и до угла стены без значения что кусками.

Мддаа ну и противное же сочетание цветов! Этот "розовый" тут вообще не к месту.
ничего лучше придуматьне смогла.. синий не люблю.. желтый не понравился.. с голубым - ощущение - как в аквариуме.. салатовый - мужу не понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно попробовать широкий карниз деревянный прибить по периметру -типа плинтус потолочный. Чтобы закрыл зазор между потолком и плиткой. Покрасить его в белый. Кусок стены с неположенной плиткой тоже покрасить в белый. А остальные стены в шоколадный, но светлее оттенок взять, чем пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×