Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Санузел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну вот.. ловлю тапки.. правда фотик настроить не умею.. чет цветопередача хромоватая.. все стены крашены одной краской а на фото такие разные получились.. ну а истина.. истина где то рядом/посередине

post-38211-0-35404700-1311686250_thumb.jpg

post-38211-0-71410000-1311686262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не нравится?.. перекрашивать :mega_shok:

А что хорошего-то? Все бежевым закрасили за неимением смелости и фантазии. С таким же успехом можно было все плиткой оклеить и не париться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с фантазией соглашусь.. а с цветом нет.. мне пока нравится.. пправда жарковато в ванной стало с таким цветом.. он очень насыщенный.. и не бежевый совсем.. это я фотать не умею.. ну и плитка, как оказалось, все цвета впитывает.. так что контраст только с черным получится.. и то не факт.. ну а надоест - перекрашу.. делов на 2 часа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty, у меня похожий цвет в гостиной. я его собираюсь разбавлять молочно-белым, холодным какао и голубым. иначе бежевый, сам по себе, действительно как-то скучно смотрится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож планирую в ванну картину повесить.. только не подобрала еще.. оооочень нравятся работы Жан-Марка Яначика..

цвет краски в ванной вот такой post-38211-0-29812900-1311768930_thumb.jpg ну разве бежевый.. тогда я математик-дальтоник

post-38211-0-36186300-1311768907_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитали мне стоимость дверцы-купе для ниши.. грустно :( мож у кого есть полезная ссылка на "сделай сам шкаф купе" так чтобы для чайников.. я конечно сама поищу.. но все же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе-то цвет может и не бежевый, но он не особо контрастирует с бежевым и все сливается в единое бежевое. Если такова была цель, ну и ладно. На мой вкус блекло и безинтересно. Плитка рядом с этим цветом выглядит выцветшей по тональности.

И что Вы эти дырки в стене так и не собираетесь закрывать?

И почему у Вас плитка так оборвана не понять в каком месте не доходя ни до угла ни до потолка?

Какую-такую нишу дверями-купе собрались закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывать дверцей собираюсь вот эту нишу..post-38211-0-99236900-1311849587_thumb.jpg а стоят там лекарства, расчески, запасы мыла и т.д. даже пару бутылок с водой Н.З. 10литров внизу стоит.. и щетчики воды там же.. так что ниша полезная оказалась.. это идея мужа.. он там инструменты хранить собирался :fund02025:

ну вот догадалась сфотать без света в ванной.. цвет плитки как раз такой серый и есть.. да и краска похожа.. ну почти.. по ощущениям контраст все же сильнее чем на фото

post-38211-0-56972500-1311850889_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитали мне стоимость дверцы-купе для ниши.. грустно :( мож у кого есть полезная ссылка на "сделай сам шкаф купе" так чтобы для чайников.. я конечно сама поищу.. но все же..

Посмотрите на Мастерсити-там есть тема шкафы-купе с паролями и явками где купить запчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×