Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Санузел

Рекомендуемые сообщения

Половина сан. узла оклеена плиткой Кензо(Нефрит-керамика) половина под покраску.. вот с покраской просто беда.. ну не могу я придумать чем его покрасить :(

post-38211-0-88514200-1310356850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такой беленький нравится :giri05025:

чет про беленький я и не думала как-то :)

хожу вокруг каштанового (или около того) но боюсь темноты

post-38211-0-25589500-1310369981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка планируется напротив унитаза.. полки закроются дверью купе белого стекла.. титан пока повиситтак, но тож планируются дверки.. не слишком ли много дверок в одном углу

post-38211-0-47091900-1310370737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стоит ли плясать от картинки с цветом стен.. или такая маленькая картинка 40х60см в углу возле двери не сможет связать плитку с краской?

post-38211-0-60484000-1310371232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой бежевый, голубой или синий хорошо пойдет. Или шоколадный (не бойтесь темноты).Салатовый тоже.

Прежде чем красить, нельзя ли теоретически посравнивать выбранный цвет на компе или хотя бы на бумажке? Это что за дорогие эксперименты такие?

пс. фиолет кошмарный-уберите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, Сильвана, спасибо огромное за советы и примеры.. я уже и к обоям в магазине плитку прикладывала (продавцы только что пальцем у виска не крутили) но чего не сделаешь ради того, что бы цвет угадать.. к плитке.. как не странно розово-персиковые обои подходили.. ну и шоколад.. какао.. карамель.. вот только я боюсь, что с ними темно будет, хотя на коллажах нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот еще какой момент беспокоит.. у меня однокомнатня квартира.. гостиную хочу или белую или яркую..

1 если сделать темными коричневыми стены ванной.. нужно ли мне будет вводить темные цвета в гостиную и коридор?

2 если красить салатовым.. то оттенок нужно выбирать не яркий.. сероватый? их столько этих салатовых.. я прям теряюсь

post-38211-0-24608900-1310475640_thumb.jpg

post-38211-0-39777800-1310475679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×