Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nichka

спальня v/c мебель

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа

вот уже вторую неделю мучаюсь вопросом: как рааставить мебель в спальне. Кажется ничего сложного, но вопросов куча.

комната 14 метров (2,9 м на 4,7 м, к ней примыкает балкон (причем он присоединен к спальне посредством выноса оконного блока и балконной двери). дом панельный типа П-30. Вход находится по стене длиной 4,7 м, причем от угла на расстоянии 50 см в противоположной от балкона стороне. Очень хочется (жизненно необходимо) вместить в эту комнату кровать шириной 200 см, две тумбочки и туалетный столик. И самое главное шкаф, причем очень вместительный, подумываю об угловом (размером 120 по длинной стене и 290 по другой стене, прямо рядом с входом). Шкаф предназначен для хранения вещей двух человек (хотелось бы раздельные секции :)), а также туда надо засунуть пылесос и гладильную доску.

Короче, по-моему я хочу невозможного :).

Строители пытают куда розетки и выключатели выводить, а я определиться не могу :(.

Заранее спасибо, за дельные советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы от такой идеи отказалась. 2.90-2.00=0.90 В лучшем случае проход рядом с кроватью будет 90см. Мне было бы тесно, раздрожало бы. Если ее запихнуть в угол напротив двери -некомфортно.

Посмотрите варианты другой мебели, или перенсти дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн,

вы не правильно поняли: кровать будет стоять по длинной стене (470 см), соответственно 470-200=270 см, вот на эти 270 приходится две тумбочки по 60 см - итого 120 (270-120)=150. И далее шкаф примерно на 120 см по этой стороне и на всю длину 290 см - угловой шкафчик т.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничка, Вы пишите, ширина кровати 2 м. Но дл. у нее тоже 2м! :-) Вы вписываете в комнату квадрат 2х2 - так что проход больше 90 см- ну никак не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×