Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

garrison

Кухня 8,8 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

вырез в боковухе решение, если по высоте эта труба проходит выше или ниже днища напольного шкафа... иначе в днище тоже придется вЫпил делать....

Замер сколько изгиб трубы от пола смогу сделать только вечером :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то присобачивали к стене 2 листа дсп и к ним уже крепили навесные шкафы икеевские, тоже боковух нигде не было видно, а снизу делали подсветку по всей линии шкафов...

А что, хорошая идея!!! Тогда нестандартным будет только один шкаф (колонна). И это уже менее накладно и красиво!

Или в образовавшееся пустое пространство заложить подсветку и она будет таким своеобразным фоном для кухонной мебели. Кухня будет парить в воздухе :fund02047:

garrison, а выступ трубы отопления на какой высоте от пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу забегать вперед :fund02047:

Уважаемые дизайнеры помогите пожалуйста составить коллаж кухни!!!

Вижу ее в таких цветах:низ кухни зебрано так называемое под дерево,верх зеленая олива или фисташка

у разных производителей разумеется свои оттенки данных цветов

Вот не знаю какие обои должны сочетаться под такие цвета, пол (предположительно ламинат),шторы (или жалюзи в сочетании со шторами)

бытовая техника будет под металлик матовый

Буду вам очень признателен

:fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замер сколько изгиб трубы от пола смогу сделать только вечером :fund02018:

Замер сделал, получилось от пола до изгиба трубы 22мм и + толщина трубы 2,5мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замер сделал, получилось от пола до изгиба трубы 22мм и + толщина трубы 2,5мм

garrison, 22 см наверное :fund02047:

А изгиб при такой расстановке шкафов и их размерах в общем-то не важен, т.к. между мебелью и стеной остается 14 см. А изгиб отходит от стены только на 12,5 см.

post-48495-0-59524800-1310818447_thumb.jpg

Вот если делать шкаф с мойкой на 60, то тогда действительно - проблема. Потому как выдвижные ящики придется заменить на шкаф с полками (из-за выпила в боковине шкафа под изгиб трубы), а это гораздо менее удобно. И я на Вашем месте предпочла бы переплатить за нестандартный шкаф под мойку на 55 см, чем отказываться от шкафа с ящиками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собираюсь с обновленным эскизом пойти посчитать кухню ))))

Devi l вот примерные фасады кухни!Чтобы вы порекомендовали еще post-50814-0-32202200-1310981695_thumb.jpgpost-50814-0-76037900-1310981701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собираюсь с обновленным эскизом пойти посчитать кухню ))))

Devi l вот примерные фасады кухни!Чтобы вы порекомендовали еще post-50814-0-32202200-1310981695_thumb.jpgpost-50814-0-76037900-1310981701_thumb.jpg

garrison, тут всё зависит от того, что Вам больше хочется видеть в итоге. Если нужна спокойная кухня, то бежевый+зебрано (хотя я бы даже выбрала молочный (сливочный)+зебрано); если нужна яркая кухня, то салатовый+зебрано. Золото бы точно не выбрала. Такой фасад уведет кухню в Восток и визуально сделает темной. А еще очень сомневаюсь, что золото будет хорошо сочетаться с зебрано.... Если и выбирать золото, то либо всю кухню делать с одинаковыми фасадами, либо комбинировать с черным (низ - черный фасад, верх и колонна - золотой). Но будет темно и нЕпрактично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×