Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

garrison

Кухня 8,8 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Devi l у меня есть еще вопрос о наболевшем

почему вы считаете что верхние шкафчики со стеклами ( некоторые из них к примеру) и я рассматриваю вариант с матовыми или гравировкой на стеклах

нагружают очень сильно верх?!ведь от посуды будут видны в лучшем случае силуэты!Поправте если я не прав

Но по правде сказать мне это нравится :fund02048:

Еще мне предложили один дивайс это подсветку навесных шкафов снизу, чтобы свет падал на рабочую поверность что то типа этого насоклько на ваш взгляд она нужна?!или это не нужная и без полезная вещь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсветка рабочей поверхности - ооочень хорошая вещь, для меня гораздо важнее светильников-встроек в коробе для вытяжки, которые макушку только и освещают...

тоже не люблю дверцы со стеклами, порядок в них надо идеальный поддерживать, чтоб все по линеечке стояло, а на это (переставление за другими жильцами) у меня ни сил ни времени нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсветка рабочей поверхности - ооочень хорошая вещь, для меня гораздо важнее светильников-встроек в коробе для вытяжки, которые макушку только и освещают...

тоже не люблю дверцы со стеклами, порядок в них надо идеальный поддерживать, чтоб все по линеечке стояло, а на это (переставление за другими жильцами) у меня ни сил ни времени нет

+1

Подписываюсь под каждым словом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l, такой пенал хорошо был бы вровень с коробом и навесными шкафами по глубине... (сорри, лениво искать глубину короба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l, такой пенал хорошо был бы вровень с коробом и навесными шкафами по глубине... (сорри, лениво искать глубину короба)

marishagr, там 42 см глубина короба. 100% тогда шкафы нестандартные будут! Но, что вровень - лучше, полностью согласна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то присобачивали к стене 2 листа дсп и к ним уже крепили навесные шкафы икеевские, тоже боковух нигде не было видно, а снизу делали подсветку по всей линии шкафов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garrison, а еще шкаф-колонну можно сделать так:

post-48495-0-99900600-1310583874_thumb.jpg

Вот по такому принципу:

post-48495-0-09610300-1310583908_thumb.jpg

Вот такой вариант мне понравился ))))

Мне и раньше они нравились но я думал что к моей кухне это не примеримо )

получилось очень интересненько :fund02060:

Надо подумать над этим

Вот что значит поддержка коллектива

devi l респект :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще косяк с одним размером

речь идет о трубах отопления которые расположены у окна

фото прилагаю

post-50814-0-21841700-1310620298_thumb.jpgpost-50814-0-93839500-1310620307_thumb.jpgpost-50814-0-42016000-1310620315_thumb.jpg

там где трубы проходят около навесных ящиков от стены размер будет составлять 70мм

а там где будут распологаться напольные шкафы там выступ трубы ( дугообразной ) 125мм

Решение данной проблемы у меня возникает если сделать распил на том шкафчике который будет стоять около батареи

извиняюсь что с размером ввел в заблуждение :pardon:

По поводу подсветки решено ))))) будем делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырез в боковухе решение, если по высоте эта труба проходит выше или ниже днища напольного шкафа... иначе в днище тоже придется вЫпил делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×