Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

garrison

Кухня 8,8 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, форумчане!Помогите пожалуйста создать уютную во всех смыслах кухню!Что мы имеем молодая семья из трех человек!Двух комнатная квартира, площадь кухни оставляет желать лучшего 8,80 кв.м.(вытянутая)Хочется линейную наверное кухню т.к. больше туда на мой взгляд не чего "воткнуть"Эскиз нарисованный от руки прилагаю :cray: мне за него очень стыдно т.к. нарисован от руки.Рисовать в спец. прогах не умею.Не судите строго.Очень нужны ваши советы т.к. сроки поджимают надо заказывать кухню.doc03042012092220.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу кухню по правую сторону от окна до вентиляционной шахты.Возле шахты проходят трубы сквозные (фановая, горячая и холодная вода)Что с этим делать еще не знаю либо в место где проходят трубы поставить пенал который все это безобразие уберет.Либо придется как то зашивать.Из техники Холодильник он будет стоять отдельно,варочная поверхность и встр. духовой шкаф.вытяжка наверное купольного типа.От окна до шахты 2940мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garrison, я правильно поняла - варочная поверхность электро? Если да, то сам бог велел делать полностью встраиваемую вытяжку и шкаф для нее в одну линию с остальными. Будет дополнительное место хранения. Или вытяжка уже есть?

Дайте еще высоту потолка и высоту подоконника.

А холодильник Вы куда планируете поставить? В левый от двери угол? Холодильник будет нЕ встраиваемый? Или можно поэкспериментировать со встройкой? ПММ будет? Микроволновка?

Кухонную мебель планируете в современном или классическом стиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варочная поверхность будет электро.Вытяжки самой тоже пока нет впрочем как и остальной бытовой техники.Посудомойки не будет )))микроволновка будет.Холодильник будет Не встраиваемый, предположительное место установки холодильника будет с левой стороны где именно еще думаю. как лучше сделать либо сразу как входишь слева или у окна чуть дальше?!Что посоветуете? Высоту подоконника смогу сказать только завтра сегодня (работаю до поздна :pardon: )Что касается стиля кухни то думаем в стиле модерн )))ИМХО классика на такую маленькую площадь увы будет смотреться нагруженно.Мне хочется на такой площади кухню более светлую визуально ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варочная поверхность будет электро.Вытяжки самой тоже пока нет впрочем как и остальной бытовой техники.Посудомойки не будет )))микроволновка будет.Холодильник будет Не встраиваемый, предположительное место установки холодильника будет с левой стороны где именно еще думаю. как лучше сделать либо сразу как входишь слева или у окна чуть дальше?!Что посоветуете? Высоту подоконника смогу сказать только завтра сегодня (работаю до поздна :pardon: )Что касается стиля кухни то думаем в стиле модерн )))ИМХО классика на такую маленькую площадь увы будет смотреться нагруженно.Мне хочется на такой площади кухню более светлую визуально ))

Всё поняла!

Дайте высоту подоконника и высоту потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×