Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Кресло.Переделка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

наверное, уже все решено и новый шедевр в работе, но на всякий случай еще идеи
нет, ещё в процессе.... подобрала три вида кожи, но не купила, думаю над выкройкой, как сшить разные куски...
А можно я тут спрошу, чтобы не открывать отдельную тему?Вы делаете как бы чехол для кресла или полностью заменяете отдельно ткань на спинке и сиденье?
всю ткань полностью и поролон
Aisha, Hi)))Kak vashi dela s preobrazovaniem? ( interesno)))
пока не каких новостей))) отдыхала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ещё в процессе.... подобрала три вида кожи, но не купила, думаю над выкройкой, как сшить разные куски...всю ткань полностью и поролонпока не каких новостей))) отдыхала)))

Aisha, ne toropites', Otdyx vazhnee)))

Priyatnogo Vam otdyxa, Ne propadaite)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоскливый цвет. Ну у нее и пол такого цвета, может любит... А птичка классная - это аппликация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоскливый цвет. Ну у нее и пол такого цвета, может любит... А птичка классная - это аппликация.

Да, но к этому тоскливому цвету взять бы желтенький или оранжевый с птички чтобы покрасить деревяшки- получилось бы очень эффектное кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, вот посмотри, тут валом цветной обивки, может натолкнет на мысль https://picasaweb.google.com/110668690015677695106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, вот посмотри, тут валом цветной обивки, может натолкнет на мысль https://picasaweb.google.com/110668690015677695106

Расцветки на сайте очень интересные. Но найти такие ткани в наличии в Москве я не смог.

Может кто подскажет где. Обивка кресел тоже очень интересует. Перелистал всё у продавцов мебельных тканей.

С заказами связываться не хочется.

Недавно перетянул тоже пару винтажных кресел.

Результат на фото. Есть ещё пара кресел как зелёное с подлокотниками в разобранном виде. Хочется что-то более эклектичное. На зелёном была наращена спинка на 8-10 см. Это ГДР из 60-х годов. Зелёное перетянуто в одном экземпляре. На фото сделал два вида чуть в разных ракурсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×