Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikolaevna

кухня в хруще, 6кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я так навскидку написала 40, я просто хотела еще и на сам подоконник положить, поэтому остается здесь приблизительно так(у нас в панельке стены тонкие).

Про мойку можеть быть вы и правы, когда до дома доберусь там нагляднеько все попробую :)

Совет про шкафчик над холодильником принят, попробуем так нарисовать дома(тут у родителей на компе ничего не установлено, вот рисую на бумажках).

Сейчас попробую скинуть первоначальный план, но он в одну линию, хотя вроде и оптимальный... Но мы ж женщины такие, мы легких путей не ищем :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так навскидку написала 40, я просто хотела еще и на сам подоконник положить, поэтому остается здесь приблизительно так(у нас в панельке стены тонкие).

Про мойку можеть быть вы и правы, когда до дома доберусь там нагляднеько все попробую :)

Совет про шкафчик над холодильником принят, попробуем так нарисовать дома(тут у родителей на компе ничего не установлено, вот рисую на бумажках).

Сейчас попробую скинуть первоначальный план, но он в одну линию, хотя вроде и оптимальный... Но мы ж женщины такие, мы легких путей не ищем :fund02050:

Николаевна, если вы решили кухню углом, лучше сразу углом и просчитывать и рисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где радиатор и трубы отопления? и размеры тоже...

и размеры по стене с дверью дайте...

едоков на кухне сколько будет? стол вообще нУжен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытаюсь поделиться нашим опытом оформления 5,5 м кухни. Тоже решили использовать подоконник, и сразу скажу: очень экономить пространство, буквально раздвигает стены! Специально для этого подняли окно. И вот что получилось (на фото пока без техники)

DSC00686.JPG

DSC00687.JPG

В самый угол встал холодильник, дальше узкая тумба, плита, мойка и поворот к окну. В правом углу остается место, чтобы хозяин смог позавтракать. Пока не решили, надо ли столик обеденный или и так нормально. Пока там будет жить один мужчина, ему и так хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где радиатор и трубы отопления? и размеры тоже...и размеры по стене с дверью дайте...едоков на кухне сколько будет? стол вообще нУжен?

всем доброго времени суток!!! я дома :fund02009:

Сделала замеры кухни, и вроде с расстановкой придумала, наброски сделала, выношу на суд :fund02047:

Дальше отвечу на вопросы:

где радиатор и трубы отопления? и размеры тоже...

радиатор под окном, прям посредине, его длина 560.

и размеры по стене с дверью дайте... на рисунке указала

едоков на кухне сколько будет? стол вообще нУжен? едоков на кухне будет трое (я+муж+дочка 2,5г), стол нужен обязательно.

высота подоконника 850. Не знаю какие замеры дать по подоконнику: глубина подоконника 155-60(поясню, 60-это на сколько он еще свисает :giri05048: ).

Была в Икее сегодня, посмотрела их угловые кухни. Там либо одна дверца открывается и внутри система стоит, типа карусели, только выдвигающаяся(не помню как она называется), но она ооочень громоздкая какая-то. И еще такая конструкция дверцы

post-63070-0-20764700-1310306062_thumb.jpg

post-63070-0-70214800-1310306078_thumb.jpg

post-63070-0-89108900-1310306088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубы справа, уходят ниже, наверх не идут, мы на последнем этаже, отстоят от стены на 4-4,5см.

надеюсь я правильно поняла вопрос :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубы справа, уходят ниже, наверх не идут, мы на последнем этаже, отстоят от стены на 4-4,5см.

надеюсь я правильно поняла вопрос :giri05048:

а радиатор на сколько см от стены отстает?

трубы отопления, если правильно понимаю, идут из пола в радиатор?

вопросы не просто так, а чтоб понять, имеет ли смысл поворот кухни под окно и сколько надо места оставлять под трубы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×