Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Как же все-таки удобней? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пришла в гости, посмотреть, что у Вас напридумывано. А тут тишина в библиотеке...

Как успехи?

Какая стадия ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие людиииии! но меня можно на ты :fund02060:

а я по чужим темам хожу, ума набираюсь)))

Ремонт на стадии поиска бригады, метаний между материалами... но в общем и целом определенность, благодаря форуму, вырисовывается....надо завести общую тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди? Где? Никаво тут нет, я тока и всё :fund02047:

Общую тему давно пора заводить. А то в процессе ремонта, думать над расстановкой мебели и цветовым решением, совсем не удобно. Плюс общей темы и выкладывания хотелок ещё в том, что ещё до покупки мебели и выбора отделочных материалов, успеваешь переболеть кучей ненужных вещей.

С перепланировкой всё уже решили или нет?

*предлагаете на брудершафт?*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально- я бы вынесла хоз шкаф в увеличенную кладовку, а в ванной сохранила бы простор ( с возможностью в будущем установки ванны для приезжающих погостить внуков))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*предлагаете на брудершафт?*

На брудершафт :drinks: и на "ты"...

тему заведу, обязательно и выложу все хотелки....

"Если еще актуально- я бы вынесла хоз шкаф в увеличенную кладовку, а в ванной сохранила бы простор ( с возможностью в будущем установки ванны для приезжающих погостить внуков))"

вот и я тоже сомневаюсь, может вынести стиралку+сушку в гардеробную? а как там будет с влажностью? хотя я вентиляцию там предусмотрела и теплый пол будет...

в общем пора заводить тему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×