Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тутси

Реечный потолок на кухне.

Рекомендуемые сообщения

Люди , прошу совета.

На кухне мастер сделал подвесной потолок реечный. Но так как объясняла ему как нужно сделать не я (я подключилась к ремонту позже), то он сделал его не под встроенные светильники , а под люстру в середине кухни.

Так вот вопрос: красиво ли будет смотреться этот потолок с какой нибудь люстрой/ потолочным светилиником и т.п. и с каким ? Или лучше переделать его под встроенные светильники ??

Пока в кухне больше ничего не ремонтировали, т.е. переделать еще можно, но решать нужно как можно быстрее.

Просто выровнять потолок и покрасить - не вариант, т.к. перепады очень большие.

Вообще меня интересует мнение - как будет смотреться реечный потолок и центральная люстра ?

Поделиться этим сообщением

Нет никакой беды.

В качестве центрального светильника можно использовать плоские конструкции (т.н., тарелки) или хай-тек (светильники с направляемыми пучками света, с горизонтальным рейлингом (трубкой), на которой - точечные источники).

Кроме того, его наличие вовсе не исключает и установку точечного света по остальной поверхности - это будут уже накладные светильники.

Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Спасибо, Павел. Вы вселили в меня надежду :-)

А не дадите ли ссылочку на описанные Вами светильники ? А то я лишь приблизительно представляю о чем речь :-)

Посмотрите здесь." target="_blank">cсылка

Но сразу оговорюсь - это мизЕр, по сравнению с тем, что можно найти и купить.

Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

ПОдскажите еще по поводу реечного потолка из пластика. А его красить можно ? Какую краску надо использовать, чтобы не отваливалась с него ? Хочется добиться матового белого цвета.

• Создать...