Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clara

Кухня после ремонта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

О, как удачно я зашла!!! Я как раз ищу белый Рамшё в собранном виде, а то только темный в Икеи представлен.

Сильно в розовый отдаёт?

Совсем чуть чуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за зеленый! А что вы думаете делать с дверным проходом, у вас там дверь, или туда вы тоже шторы планируете?

Там проем в маленькую кладовку, который я планирую закрыть шторой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем обижаться на Малицию (бесполено все равно), можно послушать ее совет - к черно-белому (шоколадный в данном случае можно приравнять к черному) подойдет любой цвет

так что у вас какой цвет любимый?

зеленый? -хорошо, добавьте зеленый

голубой ? - аналогично

ярко-розовый ? Красный? оранжевый? и т.д.

у меня кухня похожа, только наоборот - шоколад на белом, я повесила очень ярко-зеленые с белым полосатые шторы, что самой нравится - понятно, но я думала, что другим будет казаться странно, но все радостно восторгаются, хотя сами ни в жизнь бы не выбрали ничего подобного, а смотрели бы только на кремовые или бежевые ткани,

это я к тому, что вы сначала к себе прислушайтесь, чего вам хочется, яркого или нежного или строгого или веселого, цветочков , или однотонной и т.д

а к вашей кухне почти все подойдет

listok, спасибо за коллаж!

Я все-таки склоняюсь к добавлению яркого и веселого и ваши картинки утвердили меня в этом!Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×