Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clara

Кухня после ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Глупому человеку не поможешь я в этом убедилась. Глупый хочет удостовериться в том что не глупый и соберет таких же глупцов вокруг себя которые будут нахваливать его глупость.

Ну будем пытаться "умнеть" - не отвечать на Ваши провокационные изрыгания ))))

Clara, предлагаю просто не отвечать на эти сообщения, может, самой надоест....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем пытаться "умнеть" - не отвечать на Ваши провокационные изрыгания ))))

Clara, предлагаю просто не отвечать на эти сообщения, может, самой надоест....

не надейтесь, у нее уже 2.795 сообщений и с каждым новым она менее категоричной не становится :fund02025: К ней надо просто привыкнуть.

насчет цвета согласна с остальными - даешь свежую струю! Мне видится светло-голубой в легких чуть просвечивающих шторах и более темный в акцентах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увижу такие гк-закругления и резные потолочки, мне плохо становится.

А не надо смотреть, надо помогать, когда просят по существу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупому человеку не поможешь я в этом убедилась. Глупый хочет удостовериться в том что не глупый и соберет таких же глупцов вокруг себя которые будут нахваливать его глупость.

такое может сказать оооочень умный человек :sadd08007: , видимо бревно в глазу встало колом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель - Фактум Рамше

О, как удачно я зашла!!! Я как раз ищу белый Рамшё в собранном виде, а то только темный в Икеи представлен.

Сильно в розовый отдаёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь со всеми зеленый цвет потрясающей подойдет и освежит вашу очень красивую и аккуратную кухню.

чем обижаться на Малицию (бесполено все равно), можно послушать ее совет - к черно-белому (шоколадный в данном случае можно приравнять к черному) подойдет любой цвет

так что у вас какой цвет любимый?

зеленый? -хорошо, добавьте зеленый

голубой ? - аналогично

ярко-розовый ? Красный? оранжевый? и т.д.

у меня кухня похожа, только наоборот - шоколад на белом, я повесила очень ярко-зеленые с белым полосатые шторы, что самой нравится - понятно, но я думала, что другим будет казаться странно, но все радостно восторгаются, хотя сами ни в жизнь бы не выбрали ничего подобного, а смотрели бы только на кремовые или бежевые ткани,

это я к тому, что вы сначала к себе прислушайтесь, чего вам хочется, яркого или нежного или строгого или веселого, цветочков , или однотонной и т.д

а к вашей кухне почти все подойдет

post-30492-0-36795200-1310145301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за зеленый! А что вы думаете делать с дверным проходом, у вас там дверь, или туда вы тоже шторы планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×