Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olenka1965

Телеканал "Мать и Дитя" ищет дизайнеров для съемок (Москва).

Рекомендуемые сообщения

Телеканал "Мать и Дитя" ищет дизайнеров для съемок (Москва).

В благодарность, строка в программе и диск-портфолио)

5 идей для детской

Все родители мечтают о красивой и комфортной комнате для своего ребенка. Ведущая Светлана Соловых в компании с дизайнерами приходит в гости к семьям и помогает сделать детскую ярче и удобнее. В каждой программе — декораторские методики, мастер-классы, рестайлинг крупных форм и создание новых предметов своими руками. В конце программы ребенок оценивает изменения в детской и делится своими впечатлениями. «Уникальность новой программы – говорит главный редактор канала «Мать и дитя» Наталья Родикова, – в том, что большинство из идей, показанных в ней, родители могут выполнить своими руками, помимо этого мы даем свои советы с точки зрения детского здоровья, психологии возраста, безопасности».

Это не "Школа ремонта". Глобальный ремонт не производится. Данный проект воплощает в детской 5 идей, которые помогают сделать детскую ярче и удобнее. К сожалению, есть некоторые условия. Детская должна быть не менее 14 кв.м.

Кто заинтересовался, прошу писать мне на почту ooo_b(собака)mail(точка)ru или звонить по телефону 8-916-500-10-34. Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнеров пока не ищем. Только семью с детьми !!!! Съемка только в Москве !!!

С семьи не берется ничего !!! Бюджет небольшой, но берется он не с семьи, а канал выделяет средства. Так как это НЕ РЕМОНТ еще раз повторюсь. Поэтому комната должна быть приличная уже сама по себе. Это 5 дизайнерских идей в стиле детской комнаты, которые воплощаются и оставляются семье на вечное пользование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×