Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

Проблемная кухня

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет! Сто лет не заходила на форум, но думаю, с идеями тут все-еще помогают.

Имеется родительская кухня в которой нужно сделать косметический ремонт. Стены в кухне на половину обложены плиткой, проблема заключается в том, что ранее здесь располагалась печь, теперь её убрали,плитку с печи сохранить не удалось (на совесть была приклеена), а попытки найти подобную в магазине успехом не увенчались. Так вот, что можно сделать? Как обыграть данный "косяк"? Тупо оклеить обоями не хочется, а убрать всю плитку со стены родители отказываются.

На беспорядок прошу не обращайте внимания, сами понимаете, ремонт... Фото выложу часика через два.

Очень-очень надеюсь на помощь, голову уже сломала, но ничего интересного в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам может помочь форум убедить родителей убрать уродство? Это не "косяк"- это кошмар.

А кто-то просил форум в чем-то убеждать родителей? Malizia, вы вообще в теме :sadd08007: ?ку-ку :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам может помочь форум убедить родителей убрать уродство? Это не "косяк"- это кошмар.

Ну, во-первых, я не говорила что делается дизайнерский ремонт, а во-вторых, я прошу форум не убедить родителей, а помочь как-то исправить ситуацию. Мне тоже ЭТО не нравится, но имеем то что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, я не говорила что делается дизайнерский ремонт, а во-вторых, я прошу форум не убедить родителей, а помочь как-то исправить ситуацию. Мне тоже ЭТО не нравится, но имеем то что имеем.

спакуха! отсутствие реакции - самое рациональное решение, кмк... поругаться и в жизни можно, хоть выброс энергии будет...

ллленчик, ты план выложи, а... хоть от руки, но с размерами... и расскажи, на что родители согласны... сколько-то плитки по этой стене готовы убрать? ведь даже если просто выравнивать и красить или клеить обои, то надо как-то стык делать... обоев же таких тоже нет? перекливать везде готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×