Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MyDream

застекленная террасса - фото

Рекомендуемые сообщения

Есть у Вас фото террас, которые Вас вдохновляют?

Я видела здесь несколько раз давали ссылки на сайт-источник всяких фото. Может, есть где сборник фото?

Задача: посмотреть множество фото, понять что нравится и сформулировать задачу архитектору. терраса планируется большая (больше 40кв.м.), остекленная, утепленная.

Спасибо заранее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у Вас фото террас, которые Вас вдохновляют?

Я видела здесь несколько раз давали ссылки на сайт-источник всяких фото. Может, есть где сборник фото?

Задача: посмотреть множество фото, понять что нравится и сформулировать задачу архитектору. терраса планируется большая (больше 40кв.м.), остекленная, утепленная.

Спасибо заранее :)

Я так понимаю, что большая фотобаза есть на сайте redcover.com Там нужно зарегистрироваться и вы получите доступ к их базе и искать интересующие Вас картинки. Многие еще в гугле ищут, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что большая фотобаза есть на сайте redcover.com Там нужно зарегистрироваться и вы получите доступ к их базе и искать интересующие Вас картинки. Многие еще в гугле ищут, по-моему.

Я Гуглили и еще смотрела эл.версию "Салона". Но здесь всегда такой звездопад картинок показывают, что очень надеялась увидеть здесь фото или ссылки на ресурс... :)

Спасибо за ответ, попробую посмотреть по Вашей ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×