Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anton43

Перепланировка 100кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Подумываю над покупкой данной квартиры.

Элитный дом, кирпич 5 этажей, гараж в подз стоянке.

5 этаж из 5, потолки 3.2, кирпич, солнечная сторона, большие окна, тихий двор. Эл плита. 2005 г.п. черновая

Все хорошо, только вот планировка странная.

По плану 2ка, хочу сделать 3ку.

Кухня 16, гостинная 21, помещение где 41 сделать спальню и кабинет (в дальнейшем десткая)

Бесит длинный коридор и треугольный сан узел.

Санузел можно расширить за счет коридора, но делать кухню проходной имхо бред.

Можно ли санузел расширить в комнату? Точнее реально ли это узаконить?

Заранее спасибо за советы

2c2202acff33.jpg

Поделиться этим сообщением

Добрый день, Anton43! Я бы наверное пожертвовала коридором ради 2-х санузлов и постирочной/кладовой, Ну да непривычно будет ходить в зал и спальню через кухню, но в то же время, придя домой с покупками мы все сразу идем на кухню к холодильнику и столу.... и потом весь вечер протекает между диваном, телевизором и кухней.... я бы не ощутила какого-то дискомфорта... А с/у увеличить за счет комнаты в вашем случае невозможно и это никак не узаконить.

post-45210-0-77016700-1310024623_thumb.jpg

незнаю, но мне кажется что ходить через кухню это не очень практично. Возможно прикольно но со временем может достать

незнаю, но мне кажется что ходить через кухню это не очень практично. Возможно прикольно но со временем может достать

Ну незнаю может или нет достать, со временем все может достать.... просто если коридор Вас бесит уже сейчас.... может и стоит попробывать.

• Создать...