Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленок82

Как вам такой дизайн поект?

Рекомендуемые сообщения

В первом смущают кирпичи и светильники (на стенку можно в таком стиле, а что тогда на потолок?

Второй вариант мне ближе, он проще, свежее смотрится

Жду ваших предложений и комментариев.

Третий тоже нравится, но чего то не хватает

post-34618-0-39858500-1309975059_thumb.jpg

post-34618-0-55033900-1309975069_thumb.jpg

post-34618-0-76983500-1309975154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,речь идет о жилой квартире?

Потому как эти картинки красивы, но как по мне, то больше подходят для офисов или салонов красоты, например.

Идея с фотообоями очень хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1. Ассоциация с публичным местом.

Для дома: если добиваться эффекта зрительного уменьшения глубины помещения - выделила бы насыщенным цветом стену в конце коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жилая квартира. Желания уменьшить коридор нет, хочется сделать его уютным.

Вам нравятся эти кирпичи? Или может попробовать обложить низ вот таким камнем http://www.foreland.ru/shop/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=35&Itemid=34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости, уберите нафик эти кирпичи! Больше ничего больная голова вашего дизайнера не могла родить? Висящие светильники типа как на первом варианте очень хорошо смотрятся.

В коридорах хорошо выглядит визуальное разделение по горизонтали. Это "уменьшает" высоту коридора способствуя его "расширению". Ваш же дизайнер вытянул его наоборот вверх еще больше вертикальными зеркальными полосами.

Зачем Вы клеитесь к дизайнерам работающих на 3дмакс я не пойму? Вам дизайнер нужен или компьютерный спец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширинаы коридора 130см очень мало, чтобы вешать большие картины.

а в каком стиле остальная квартира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости, уберите нафик эти кирпичи! Больше ничего больная голова вашего дизайнера не могла родить? Висящие светильники типа как на первом варианте очень хорошо смотрятся.

В коридорах хорошо выглядит визуальное разделение по горизонтали. Это "уменьшает" высоту коридора способствуя его "расширению". Ваш же дизайнер вытянул его наоборот вверх еще больше вертикальными зеркальными полосами.

Зачем Вы клеитесь к дизайнерам работающих на 3дмакс я не пойму? Вам дизайнер нужен или компьютерный спец?

Мне нужна была визуализация!!!! Кирпичи я сама придумала и попросила их изобразить. Увидела, что швах и теперь их точно не будет.

Что значит расширение по горизонтали?. Пример, пожалуйста, скиньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна была визуализация!!!! Кирпичи я сама придумала и попросила их изобразить. Увидела, что швах и теперь их точно не будет.

Что значит расширение по горизонтали?. Пример, пожалуйста, скиньте.

А тот кто делает визуализации -дизайнер хреновый. А чаще и вообще самозванец и никакой не дизайнер. Так что либо визуализация, либо дизайн. Вам картинки нужны или дом?

Не расширение по горизонтали, а разделение по горизонтали. Ну ваш визуализатор делил зеркалами по вертикали? А нужно наоборот.

Что непонятно? Любой элемент который делит стены горизонтально выполнит такую роль. Будь то консоли, молдинги, картины по горизонтали, панели, разделение любыми другими материалами (я делила на обойную часть и под покрас). Это могут быть бра, может быть свет от них, а может быть совокупность всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширинаы коридора 130см очень мало, чтобы вешать большие картины.

а в каком стиле остальная квартира?

Пока нивкаком , сделана лишь кухня и с/у

Еще надо думать на счет спальни (нравится вот эта )

и гостиной с ней большая проблема, надо соединить мною любимую классику и современный стиль.

post-34618-0-16351300-1310021277_thumb.jpg

post-34618-0-11039200-1310021299_thumb.jpg

post-34618-0-18103700-1310021306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×