Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

Дела кухонные ! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

80 мало, кмк, даже если двери не будет...

вы не короб меряйте, а длину помещения от окна до короба и длину самого короба... я нарисовала ширину проема двери 910, как у какой-то из ваших дверей в квартире, этот размер вполне себе ничего, но уточните на месте...

и высоту подоконника померяйте тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще возникла мысль там где будет распологаться рабочая зона может не делать верхних шкафчиков (хотя сомневаюсь хватит ли мне места для хранения) и высота потолков 3 м не будет ли это пусто.

Вообще люблю минимально наполненные помещения, что бы воздуха больше и места .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вентшахта - 165 см, до балконной двери - 258 см, а выступа при входе на кухню справа как на схеме вообще нет, получается дверь на кухню расположена ровненько в правом углу. Еще осталось выяснить высоту подоконника.

post-49493-0-13053400-1310038799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, бестолковая я, но нифига не поняла из ваших объяснений про вентшахту...

как-то так? проверьте, плз, все размеры и напишите, если что-то не так

кроме высоты подоконника надо еще знать, где и как идут отопительные трубы и радиатор

дверь на кухню будет? так открываться?

да, про допрабочую поверхность вы прально поняли (вариант 3)

раз увеличилась длина кухни, то появилась возможность поставить и посудомойку 60

post-22641-0-22334900-1310050536_thumb.jpg

post-22641-0-37921200-1310053614_thumb.jpg

post-22641-0-31791800-1310053632_thumb.jpg

post-22641-0-30815400-1310053651_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальнфй вариант, если позволяет длина кухни..это с использованием пространства под окном, под рабочую зону ( marishagr нарисовала выше).marishagr post-44493-0-40175700-1310116938_thumb.jpg

еще можно попробовать так расположить кухню ( примерьте на себя такой вариант, удобен ли он вам будет или нет)

post-44493-0-46025300-1310116987_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лина, это хозяйка должна сказать, готова ли она на перенос коммуникаций... и стОит ли овчинка выделки? не уверена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Лина не готова я (пока) на перенос коммуникаций, вернее финнсовый вопрос мне это не позволит к сожалению (иначе я бы вообще всю рабочую зону перенесла на длинную стену)или так как вы предложили, это действительно самое удобное расположение.

marishagr,ой огромнейшее вам спасибо, что потратили свое время на прорисовку стольких вариантов, даже не знаю как вас благодарить!

С размерами все правильно вы поняли. Это не вы бестолковая (это я так пишу и объясняюсь).

Трубы идут в стенах, радиатор будет под окном. Двери на кухне пока не будет, я бы вообще ее не хотела, но посмотрю как мне будет с этим житься (все таки ребенок и гости будут собираться на кухне до поздна).

По поводу расположения раочей зоны под окном, удобно в том что появляется дополнительное место хранения кухонной утвари, но меня смущает то что холодильник там все портит он получится высоко, а вся зона вдоль окна (как бельмо на глазу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×