Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

Дела кухонные ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ширина кухни всего 2600. поэтому по длинной стороне 2-рядная кухня не пройдет... 2х60 (два кухонных фронта) плюс 100-120 на между фрОнтами и на проход ничего не остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина кухни всего 2600. поэтому по длинной стороне 2-рядная кухня не пройдет... 2х60 (два кухонных фронта) плюс 100-120 на между фрОнтами и на проход ничего не остается...

Не поняла, а куда проход надо оставить? :) Если ширина кухни 260 То как раз все удачно встает, и меньше места остается хозяйке, для "крутится" все под боком, все вокруг своей оси, ( считаю ,что место достаточно для "подойди, наклонится, что то выдвинуть. (остается больше 130 см)- а это очень много!:) или я что-то не поняла?))

Еще мне нравится вариант мойки у окна! А вообще, не для кого не секрет, как мы женщины ужасно устаем на кухне, если кухня разбросана по всему пространству, такие круги приходится наделывать(

В "П" образном варианте именно понравилось, что много ходить не надо.все компактно и рядом. и отдельная зона для столового стола.

на дальнюю стену шкафы можно не вешать- что бы не забивать воздух.(конечно это, только, как вариант для рассмотрения), а что предпочтут хозяева кухни? будем наблюдать:)

всё же очень индивидуально, у каждого свои предпочтения, в каждом пространстве, не смотря на стандартность планировок.Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же рядом с вентшахтой вход на кухню...

с точки зрения мЕньшей ходьбы я очень зА п-образную кухню, можно попробовать порисовать, но вЕрхом буквы п на длинной стене

вы так и не дали размеров вентшахты - нужна ее длина и ширина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же рядом с вентшахтой вход на кухню...

с точки зрения мЕньшей ходьбы я очень зА п-образную кухню, можно попробовать порисовать, но вЕрхом буквы п на длинной стене

ооох вход на кухню- засада. его я не заметила...подумала там окно:))

может тогда так примерить? (ниже картинка), правда очень условно, так как не разобралась с размерами углов. от балкона к окну, от угла к окну и другого угла(

post-44493-0-27517900-1309971752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда так примерить? (ниже картинка), правда очень условно, так как не разобралась с размерами углов. от балкона к окну, от угла к окну и другого угла(

А водопровод? Допустим в стяжке. А канализация? Насос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к размышлению, весьма тривиальный вариант, но что-то ничего не выкручивается...

размеров венткороба нет, нет ширины простенков справа и слева от окна...

post-22641-0-69253200-1309975154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к размышлению, весьма тривиальный вариант, но что-то ничего не выкручивается...

размеров венткороба нет, нет ширины простенков справа и слева от окна...

по моему пост забросили:)

а вдоль балконной двери тоже можно продолжить рабочее место ( если хозяева захотят) его можно сделать откидным...на время использования двери на балкон.

LenaVa , при желании наверное сделать можно ,что угодно. Но мы не знаем, о желании хозяев:)

п.с. Мариша, еще так можно:) хотя кухня не кажется мне длинной, - но в этом варианте точно длинной не будет, + прибавляется больше рабочей поверхности и окно не закрыто.

post-44493-0-19718400-1309978102_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооох вход на кухню- засада. его я не заметила...подумала там окно:))

может тогда так примерить? (ниже картинка), правда очень условно, так как не разобралась с размерами углов. от балкона к окну, от угла к окну и другого угла(

так к сожалению не получится т.к. придется переносить канализацию на другую стену это потребует поднятия пола на кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, что не оставили без внимания тему.

К сожалению не знаю размера вентшахты, она полностью до конца зашита ГК и там идет ровная стена (муж когда будет на стройке попытается разузнать).

Ширина простенка там где колонна слева 60 см (как раз для колонны), ширина простенка справа 20 см.

marishagrвот и мне такой вариант видится практически единстенно возможным, но я думаю может чуть уменьшить проход на кухню (мы дверь не планируем) сделать его около 80 см (или это совсем мало?).

И сомневаюсь делать рабочую зону Г образной или в одну линию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×