Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

Дела кухонные !

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане и форумчанки!

Семья из трех человек (замечательный муж, любящая жена и чудо-сорванец)в скором будущем получают квартиру.

Честно скажу уже давно думаю о кухне и эти самые дела кухонные не дают покоя. Мы имеем - узкую длинную кухоньку-вагончик (план прилагается). Проблема заключается в том что не могу правильно спланировать пространство, мысли так и пляшут в голове.

Из бытовой техники имеем не встроенный холодильник и не встроенную микроволновку. Встроенными будут плита (электро), дух. шкаф и ПМ.

Нравятся двурядные кухни, но унас этот вариант не получается т.к. не сможем сместить вход в кухню в центр из-за вент-шахты.

Прошу оценить мои творения в плане практичности, удобства и что на ваш взгляд будет более уместно для данной планировки.

post-49493-0-35840500-1309955461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2. Смущает единственное будет ли удобно бегать к холодильнику и в таком виде кухня кажется нагроможденной шкафами.

post-49493-0-97934100-1309955853_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 3. Этот вариант из всех наиболее симпатичен, НО мне кажется в таком виде кухня примет еще более длинную форму.

post-49493-0-84185300-1309955815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее нет, но она строителями строившими дом зашита ГК, так только проход на кухню и ровная стена.

А можете дать план БТИ, с правильным расположением стен, и размерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравился вариант 1, расположением обеденной группы.

( но саму кухню, попробовала создать буквой "П" ( фото ниже).

Вариант 3 тоже не плох, только стол мне кажется там не на месте.post-44493-0-03885000-1309959982_thumb.jpg не пугайтесь длинных кухонь- в них есть своя прелесть:) ( случайно наткнулась на картинку.)

post-44493-0-88580600-1309960017_thumb.jpg такой вариант не рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×