Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ssofia

Большая квартира, идей никаких!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

В ближайшем будущем будет сдан дом, в котором мы купили квартиру. И уже сейчас необходимо обдумывать какой ремонт делать, функционал комнат, делать или нет перепланировку. Квартира достаточно большая 111 кв.м.

Свои идеи конечно есть, но очень интересно послушать и посмотреть мысли и идеи других. Поэтому сейчас высказываться не буду. Предлагаю всем кому интересно пофантазировать и написать или нарисовать как бы вы оформили данную площадь, какого цвета и тд.

Ниже планировка квартиры.

Всем заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафантазировать можно много, но не зная вкусов, состава и привычек вашей семьи, вам от наших фантазий прока будет немного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка очень стандартная, поищите картинки в интернете, скиньте хотя-бы что вам нравится или пофантазируйте пока над моей :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые мысли вот такие:

1) объединить кухню с гостиной, оттяпав кусок от коридора

2) снести перегородку между двумя коридорами

3) площадь спальни вполне позволяет отгородить гардеробную

post-37724-0-55189000-1309949511_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые мысли вот такие:

1) объединить кухню с гостиной, оттяпав кусок от коридора

2) снести перегородку между двумя коридорами

3) площадь спальни вполне позволяет отгородить гардеробную

Спасибо за оперативность) Поэтому и интересно послушать других. Интересно как бы вы распорядились бы плащадью .... тк в своих вкусах я запуталась...Но могу сказать, что по поводу стиля действительно не знаю...в квартире в которой мы сейчас живем ремонт делали 2 года назад - спокойная классика. Если честно то тут бы я что-то посовременней сделала бы...И кухня у нас как раз была объединена...поняла что больше так не хочу...По поводу цвета - первая мысль - хочу все белого цвета, но это видимо не совсем здорово))))

Нарисуйте, напишите что и как сделали бы вы для себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазии это, конечно, круто, но если Вы хотите получить от них хоть какой-то толк, намекните хотя бы сколько человек жить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вас не устраивало в совмещенной кухне-гостиной?

Напишите хотя бы сколько человек будет проживать в квартире? Какие привычки у вашей семьи (к примеру, работаете дома - нужно стационарное рабочее место, любите готовить - просторная кухня и т.д.), много ли мест для хранения вам нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

В ближайшем будущем будет сдан дом, в котором мы купили квартиру. И уже сейчас необходимо обдумывать какой ремонт делать, функционал комнат, делать или нет перепланировку. Квартира достаточно большая 111 кв.м.

Свои идеи конечно есть, но очень интересно послушать и посмотреть мысли и идеи других. Поэтому сейчас высказываться не буду. Предлагаю всем кому интересно пофантазировать и написать или нарисовать как бы вы оформили данную площадь, какого цвета и тд.

Ниже планировка квартиры.

Всем заранее спасибо)

Для этого нужно знать хотябы елеметрано,какой состав семьи. Для двоих человек можно сделать по одному, а семьи из 4-5 человек уже нужно думать в другом русле.

Я бы сделала большую кухню-гостиную, большую гардеробную. Что-то такое как предложила Bianka.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя бы я сделала квартиру в стиле минимализма, разбавленного стильными дизайновыми элементами мебели и декора. Цвета: белый, серый, натуральное дерево, яркие пятна (желтый, бирюза, лиловый, розовый...) Это мое видение идеальной квартиры на данный момент.

Пару картинок в пример того, о чем я говорю

post-37724-0-90178700-1309951053_thumb.jpg

post-37724-0-03727900-1309951064_thumb.jpg

post-37724-0-16514000-1309951076_thumb.jpg

post-37724-0-45093300-1309951091_thumb.jpg

post-37724-0-50945900-1309951106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×