Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Ура! Ремонт окончен, переезжаю)))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я не помню, к сожалению. сама вчера искала и так и не поняла....но мы не дорогие заказывали - где то по 2000 руб в среднем.но даже они отличные!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, к сожалению. сама вчера искала и так и не поняла....но мы не дорогие заказывали - где то по 2000 руб в среднем.но даже они отличные!!

Спасибо за ответ! А Вы к ним ножеточку специальную покупали или они они не тупЯтся? И Вы с этого сайта заказывали в Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! А Вы к ним ножеточку специальную покупали или они они не тупЯтся? И Вы с этого сайта заказывали в Россию?

я ничего не покупала. собиралась, но пока так и не собралась:-))) Но больше чем за год у меня необходимость в заточке не возникла. Маме просто в мастерской наточили, где ножи точят и опять отлично режет.

Заказывала в Россию, конечно. Доставка всего в 7 долларов обошлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не покупала. собиралась, но пока так и не собралась:-))) Но больше чем за год у меня необходимость в заточке не возникла. Маме просто в мастерской наточили, где ножи точят и опять отлично режет.

Заказывала в Россию, конечно. Доставка всего в 7 долларов обошлась.

Спасибо большое за ответы! Я тоже фанатка хороших ножей, прикуплю себе такие:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katia-d, переезжайте себе спокойно на новое место. А по поводу покупки различных мелочей, это по ходу дела разберетесь. Мне тоже кажется самым разумным не заморачиваться на всем этом, а просто, как выше Вам написали, завести список на холодильнике и писать все что будет нужно. Таким образом Вы лишнего не купите и т.к. это будет постепенно, то не придется сразу тратить большую сумму денег.

А по поводу японских ножей, если сомневаетесь в чем-то, то попробуйте купить один нож. Посмотрите как он в работе будет, и если он Вам понравится, то уже докупите еще))) Я тоже на японские ножи поглядываю)))

И примите мои поздравления с окончанием ремонта! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×