Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manager

Владельцы домов в поселке Заповедный край

Рекомендуемые сообщения

Собственно, есть таковые на форуме?

Сейчас лихорадочно, по крупицам собираю инфу о застройщике этого поселка компании Логис, его репутации, компетентности, ранее сданных объектах, отзывов владельцев и т.д., в общем о всем том, что поможет составить объективное представление о будущем контрагенте. Как бы покупка дома никогда не была делом проходным и поверхностным, суммы ведь не детские вращаются в этой сфере, да и жить мне там, а не в гости на рюмку чая заскакивать, потому и лучше перебдеть, чем недобдеть..)

Загорелся сразу после знакомства с постом одной мадемуазель в моем любимом ЖЖ (http://exelant.livejournal.com/64972.html) и более чем адекватными ценами, которые предлагает контора, по сравнению с остальными астрономическими суммами, что дерут за домики в аналогичных поселках (

Стоит овчинка выделки/нет, что подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Заповедном Парке коттедж строится, очень понравилось расположение поселка, эффектные дома из бревен. Компанией насколько я помню, уже сдан готовый поселок, Солнечный берег, и сейчас в продаже несколько поселков в разных направлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Заповедном Парке коттедж строится, очень понравилось расположение поселка, эффектные дома из бревен. Компанией насколько я помню, уже сдан готовый поселок, Солнечный берег, и сейчас в продаже несколько поселков в разных направлениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×