Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

Санузел: 2 маленьких или 1 чуть побольше?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Решила я открыть тему про перепланировку помещений выделенных под с/у, а точнее посовещаться и провести опрос населения, т.к. сама не могу решить как лучше сделать, даже исходя из нужд своей семьи. В ближайшее время, а точнее, после начала нового учебного года, когда с дачи съедут все отдыхающие, запланировали с мужем приступить к отделке 1-го этажа нашего домика. В планах чистовая отделка в т.ч. с/у.

Под с/у выделено 2 небольших помещения ( на плане № 5 и №6). В одном планировала разместить душевую кабину и раковину. Во втором унитаз с гигиеническим душем, стиралку и небольшую раковину.

Но в мечтах моих рисуются красивые картинки с огромными))) ванно-туалетными комнатами. Понятно, что на моей мизерной площади такой красоты не воссоздать. И всё же что посоветуете? Оставить два отдельных помещения или всё таки их объединить? Будет ли из этого толк? На втором этаже С\у нет и не будет. На летний период времени ещё есть и будет продолжать действовать классический дачный уличный туалет. Народу нас как всегда: родители 2 штуки, сыновья 3 штуки и не всегда бабушка+ дедушка вместе или по одному.

Можно ли что то получить более толковое, если всё таки объединить эти 2 коробочки?

post-15173-0-72374400-1309890482_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×