Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

adorogos

Помогите организовать пространство в новой долгожданной квартире

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Купили 3-ку 87 метров уже с отделкой, поэтому перепланировку в принципе не планируем. Нужна очень ваша помощь в организации пространства, как правильно расставить мебель. Мне близок стиль классического минимализма. В то же время очень хочется уюта. Нас постоянно живущих 3 человека — семья с ребенком, девочкой, 5 лет и четвертый взрослый 20-летний ребенок который приходит время от времени пожить, то есть место спальное для нее тоже нужно продумать. Это первая наша квартира более или менее нормальной площади, поэтому очень хочется максимально эффективно распределить пространство. Помимо этого стоит вопрос — нужны ли 2 отдельных туалета или из одного сделать хоз. комнату или еще лучше гардеробную ( это моя мечта) или она слишком мала для этого… Вобщем пока вопросов больше чем ответов… у меня самой воображения ноль, поэтому любые идеи — предложения приветствуются!!! Единственное что планировали бОльшую комнату ( которая 19 метров) как детскую. План квартиры здесь ( только у нас вместо балкона комната бОльшей площади поэтому получается 19, а не 15)

Заранее спасибо

post-62991-0-01214100-1309884594_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×