Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRepa

Брянский лес

Рекомендуемые сообщения

Долго не хотела писать отрицательный отзыв по этой фирме, но сегодня моему терпению пришел конец.

Третий заказ у этой фабрике опять задержали. Общий пул моих заказов тянет на 500к. И что??? Задержки по 3 недели, с постоянным отсылом и при том, что срок изготовления и так 30 рабочих дней. Только русские фабрики позволяют себе не выполнять обязательства по срокам! Даже не любимый мною Юнион поставил дверь вовремя, притом, что все ж из Италии подальше везти, чем из Брянска.

Жалею, что заказала эти двери.Они красивые, добротные и ничего не предвещает такого обращения. Менеджеры как один мне рассказывают, что ни за что не отвечают, мол звоните начальнику. А начальник просто сбрасывает вызовы.

Мой совет фабрике, научитесь работать с людьми, качество дверей не может оправдывать хамского отношения к клиентам!

А если вы хотите у них что-то купить, закладывайте 2 месяца ожидания, а лучше не покупайте. Может они наконец-то начнут ценить своих клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дополнение: Вчера поставили все что было, в итоге оказалось, что половина наличников плоские, а не с канелюрами, как было "уплочено".

И стекло в двери оказалось большего размера, чем сама дырка. И в итоге мой фацет по краям видно только с двух сторон:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дополнение: Вчера поставили все что было, в итоге оказалось, что половина наличников плоские, а не с канелюрами, как было "уплочено".

И стекло в двери оказалось большего размера, чем сама дырка. И в итоге мой фацет по краям видно только с двух сторон:(((

Мы еще не устанавливали двери. А можно вас попросить фото? Если есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дополнение: Вчера поставили все что было, в итоге оказалось, что половина наличников плоские, а не с канелюрами, как было "уплочено".

И стекло в двери оказалось большего размера, чем сама дырка. И в итоге мой фацет по краям видно только с двух сторон:(((

Вот нехорошие люди!

Стекла бы переделать... обидно ужасно!

Сочувствую (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нехорошие люди!

Стекла бы переделать... обидно ужасно!

Сочувствую (

Я бы не пережила этого :sadd08008:

За стекла приличную сумму насчитали нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×