Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Спальня - постеры на стену и прочий декор - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Складывала в папочку идеи для временно-бюджетного оформления стены за кроватью. Понравилось - выкрасить различные рамочки в подходящие цвета и поэксперементировать с расположением, а заодно и с красками.

Хм.. Тоже мысль! Действительно, чего я к картинкам-то привязалась! Спасибо! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: Так и подмывает растолкать семейство и рассказать им о своей гениальности. Мне сказали спасибо!

Нашли время спать!!!! :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась идея рисунка на стекле. еще и потому что без рамки. пока представленные рамки на картинах не очень вяжутся. может если не подбирать их к цвету кровати? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам туда нужно что-то неясное или без определенных конкретных предметов. я бы повесила один прямоугольник по ширине изголовья или два прямоугольника/квадрата, но ни в коем случае не три и/или больше.

посмотрите, вдруг что навеет на этом сайте (люблю там зависать) ярмарка

необязательно картины, можно в технике батик или витражной тоже поискать.

на оттенки не смотрим, только на суть. вот немного оттуда навскидку, :

ad52003687n6082.jpgf23817746.jpg

4821599418n3894.jpg1121607607n5814.jpg

f3b1296769.jpge4e973164n8482.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perla,

Спасибо! Да, пожалуй что-то вроде первых двух картин очень бы подошло, только в другой цветовой гамме.

У меня просто стойкое ощущение, что подобные вещи надо покупать "настоящие", а не распечатывать из сети. А с настоящим всё небыстро: пока найдешь то, что нравится и подходит, да при этом по цене устраивает - сто лет пройдет. В этом отношении спасибо Вам за ссылку, буду искать.

В общем, я так гляжу, мои попытки сделать временно и недорого общественностью не принимаются :fund02025: Рамочки для фоток и прочие ужимки и прыжки никто обсуждать не хочет, одна мне дорога - по реальным и виртуальным галереям :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего более постоянного, чем временное...

С одной стороны, это так. А с другой - от временного всё равно не избавиться, просто сейчас временное - пустые стены :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, это так. А с другой - от временного всё равно не избавиться, просто сейчас временное - пустые стены :fund02047:

ну и пусть будут пока пустые стены :fund02047:

это очень важно - что именно висит над кроватью (размер, форма, цвет, количество, смысл). поэтому лучше абы что временное не вешать, а спокойно искать.

когда почуствуете, что оно именно ваше, то самое, тогда и купите.

с пустой стеной это произойдет гораздо быстрее, чем если на ней уже будет что-то. отвечаю! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×