Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Спальня - постеры на стену и прочий декор - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

извини, sorokin_anonym , но ни одна из картинок не понравилась категорически..... цвета кислотные, все картинки смахивают на экран телевизора боковым зрением......безжизненные какие-то, скучнющие..... спальня нормальная, цвет стен приятный, почему так настойчиво декор привязывается именно к цвету подушек?

без обид, конечно..... но все сюжеты какие-то старческие, безвкусные, напрочь портят всю прелесть стен и зону кровати..... кровать, кстати, очень понравилась, очень люблю такой тип кроватей, сдержан, без финтифлюшек, без надуманных дешевых изысков...... штора симпотная..... умоляю - не надо синего моргового цвета!!!! спальня прехорошенькая......

попримеряла наспех некоторые варианты..... на каком-нить может торкнет фантазия в другую сторону.....

post-34098-0-23394700-1309891451_thumb.jpg

post-34098-0-35443800-1309891460_thumb.jpg

post-34098-0-49851900-1309891473_thumb.jpg

post-34098-0-19855100-1309891487_thumb.jpg

post-34098-0-91028100-1309891500_thumb.jpg

post-34098-0-55329700-1309891516_thumb.jpg

post-34098-0-54260700-1309891538_thumb.jpg

post-34098-0-14837200-1309891559_thumb.jpg

post-34098-0-81416200-1309891580_thumb.jpg

post-34098-0-22486000-1309891599_thumb.jpg

post-34098-0-04200400-1309891623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается вариантов, то цвет фуксии - тоже красный :fund02047: А зеленая гамма хорошая, но в больших дозах сыгранная в кухне-гостиной, поэтому тут в бежевой спальне ее не хочется. Аналогичная история с голубым=бирюзовым в сочетании с бежевым.

Левая нижняя картинка по цвету вполне ничего, хотя хочется чуть более ярких акцентов. Но мне бы хотелось избежать часто встречающегося варианта, когда спальня делается в "женском" декоре - розочки, рюшечки, вензелечки. Не нра. Т.е. вообще - ради бога, но у себя дома не нра.

:fund02025: Дааа, тяжелый случай у Вас

Фуксию и красные не предлагать - вычеркиваем!

Зеленая гамма обыграна - вычеркиваем!

Аналогично с голубым-бирюзовым - вычеркиваем!

И что же остается? :unknw: Выбор невелик! :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился вариант Стройняшки, когда большую картину обрамляют мелкие. Вариант с одной картиной не выглядит законченным.Белый в большом количестве- перебор. Из Вашей цветовой гаммы чудесное сочетание лаванды и светлой зелени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, sorokin_anonym , но ни одна из картинок не понравилась категорически..... цвета кислотные, все картинки смахивают на экран телевизора боковым зрением......безжизненные какие-то, скучнющие..... спальня нормальная, цвет стен приятный, почему так настойчиво декор привязывается именно к цвету подушек?

без обид, конечно..... но все сюжеты какие-то старческие, безвкусные, напрочь портят всю прелесть стен и зону кровати..... кровать, кстати, очень понравилась, очень люблю такой тип кроватей, сдержан, без финтифлюшек, без надуманных дешевых изысков...... штора симпотная..... умоляю - не надо синего моргового цвета!!!! спальня прехорошенькая......

попримеряла наспех некоторые варианты..... на каком-нить может торкнет фантазия в другую сторону.....

Кислотные цвета???? :shok: Э.. Может вопрос разной цветопередачи мониторов? Они не кислотные, чесслово. Что касается экрана телевизора - ессно, они ж на мониторе :) Это стандартный эффект, любой лиловый на мониторе вызывает ассоциации с телевизором (особенно с трубочным, у него спектр сдвинут в сторону фиолетового). На бумаге этого эффекта нет.

Спасибо за комплименты спальне, от Вас особенно ценно.

Что касается цвета подушек - я повторю, я не к ним привязываюсь, просто подушки раньше куплены - их проще подобрать, чем картины. Мне просто хочется такие дополнительные цвета - лиловый и яблочный.

Предложенные Вами варианты по стилю очень нра. По цвету - нет. И, скажем честно, такие вещи надо покупать, а не распечатывать. Чует мое сердце, надо прочесать галереи, а вдруг повезет и что интересное найдется по приемлемой цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Дааа, тяжелый случай у Вас

Фуксию и красные не предлагать - вычеркиваем!

Зеленая гамма обыграна - вычеркиваем!

Аналогично с голубым-бирюзовым - вычеркиваем!

И что же остается? :unknw: Выбор невелик! :giri05009:

И я говорю, тяжко... :fund02025:

На самом деле желтая гамма в некотором роде уже есть - бежевые оттенки. В итоге и остаются фиолетово-ультрамариновый и чуть-чуть яблочный :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился вариант Стройняшки, когда большую картину обрамляют мелкие. Вариант с одной картиной не выглядит законченным.Белый в большом количестве- перебор. Из Вашей цветовой гаммы чудесное сочетание лаванды и светлой зелени.

Что называется, подпишусь под каждым словом. Собственно, если б мне удалось найти "лавандовые" картинки в нужном количестве, я бы их распечатала и прикинула на стенке. Но увы, та лаванда, которая растение, на фотках обыгрывается сугубо в контексте стиля прованс и в эту комнату не вписывается. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorokin_anonym, посмотри здесь....

мне очень импонирует манера изложения этой девушки.... сама нацелилась ей заказать...

цен не пугайся, всё обговаривается в процессе, большие цены на большие полотна, а если размер не большой, то и цена намного ниже....

http://art-aquarelle.narod.ru/

а здесь есть моя любимая Татьяна Дручинина, обожаю её стиль.....

http://artnow.ru/ru/gallery/3/3004/picture/6/299825.html

здесь тоже можно заказать недорого

http://www.art-depot.ru/shop/?action=show&id=1460

и здесь можно поискать в хорошем расширении, если нужен постер...

http://www.shutterstock.com/

и не торопись, хорошее никогда не находится сразу..... этим нужно переболеть..... и найти исключительно своё......

зы: я прожила с мужем почти четверть века, а он меня очень здорово удивил, когда показал пальцем на ту картину, которую хочет видеть над семейным ложем..... я фигею..... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorokin_anonym, посмотри здесь....

мне очень импонирует манера изложения этой девушки.... сама нацелилась ей заказать...

цен не пугайся, всё обговаривается в процессе, большие цены на большие полотна, а если размер не большой, то и цена намного ниже....

http://art-aquarelle.narod.ru/

а здесь есть моя любимая Татьяна Дручинина, обожаю её стиль.....

http://artnow.ru/ru/gallery/3/3004/picture/6/299825.html

здесь тоже можно заказать недорого

http://www.art-depot.ru/shop/?action=show&id=1460

и здесь можно поискать в хорошем расширении, если нужен постер...

http://www.shutterstock.com/

и не торопись, хорошее никогда не находится сразу..... этим нужно переболеть..... и найти исключительно своё......

зы: я прожила с мужем почти четверть века, а он меня очень здорово удивил, когда показал пальцем на ту картину, которую хочет видеть над семейным ложем..... я фигею..... :giri05029:

Спасибо, пошла изучать.

Собственно я и не рассчитывала, что сразу найду картину с большой буквы К, хотя в итоге хочется заполучить что-то настоящее. Я отдаю себе отчет, что то, что понравится и мне и мужу, подойдет к интерьеру и будет стоить приемлемые деньги, за неделю не отыщется. Именно поэтому я и стартовала с обсуждения фотографий - чтоб не жить с голой стеной - и не платить дорого за временный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывала в папочку идеи для временно-бюджетного оформления стены за кроватью. Понравилось - выкрасить различные рамочки в подходящие цвета и поэксперементировать с расположением, а заодно и с красками.

post-60376-0-91625300-1309897528_thumb.jpg

post-60376-0-97656200-1309897532_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×