Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Спальня - постеры на стену и прочий декор - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется картинка должна быть максимально нейтральная, фоновая, бессюжетная. Вроде как Вам предлагали в самом начале. И форма - вытянутый прямоугольник.

Тогда сразу начинает хотеться вертикальных линий, которые есть на приведенном Вами фото (мне оно тоже нравится), но нет у меня:

v10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b1eee5e2c58d48a37ebaec9c1383a2c2.jpg

Я предлагаю собственно технологию. Фотография перенесена на закаленное стекло. Крепится на небольшом расстоянии от стены. Очень современно и, кстати, не так уж и дорого.

Пропустила ВАш постер.

А как это делается - фотография на стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С белой лучше (во всяком случае на картинке) и надо повыше повесить. Фото для примерки картинок не очень подходящее, не видно всю стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть не надо три в одну собирать, а сделать над изголовьем одну большего размера, а с боков более мелкие (по две, три - смотреть уже по размерам)?

Как вариант расположения (ИМХО)

Цветовое решение (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть не надо три в одну собирать, а сделать над изголовьем одну большего размера, а с боков более мелкие (по две, три - смотреть уже по размерам)?

Как вариант расположения (ИМХО)

Цветовое решение (ИМХО)

Изначально мне виделось что-то вроде того, что Вы нарисовали (у Вас пропорци получились удачнее :fund02047: ) - в центре побольше и по бокам "столбики". Но не получилось найти пять "комплектующихся" картинок в желаемой цветовой гамме.

А цветовую гамму хочется все-таки выбранную: color.jpg

Любых оттенков красного, в том числе и розового, не хочется категорически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: немного уныло что ли?? :sadd08008:

А из такой гаммы? или :nea:

Да нет, не уныло. Это фотки плохие - серые. На деле обои цвета молока и комната светлая, там еще второе окно есть. И пол там тоже цвета светлый дуб, в общем, не всё так плохо :fund02047: И потом, это ж я не картину на стене рисовала, а цвета в спальне. Соответственно коричнево-бежевые оттенки можно на стенку и не складывать в таких дозах :fund02047:

Что касается вариантов, то цвет фуксии - тоже красный :fund02047: А зеленая гамма хорошая, но в больших дозах сыгранная в кухне-гостиной, поэтому тут в бежевой спальне ее не хочется. Аналогичная история с голубым=бирюзовым в сочетании с бежевым.

Левая нижняя картинка по цвету вполне ничего, хотя хочется чуть более ярких акцентов. Но мне бы хотелось избежать часто встречающегося варианта, когда спальня делается в "женском" декоре - розочки, рюшечки, вензелечки. Не нра. Т.е. вообще - ради бога, но у себя дома не нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×