Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Спальня - постеры на стену и прочий декор - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот поискала среди акварели..

Спасибо!

Кстати, об акварелях. Не поделитесь идеями насчет рамок? Постер может быть и просто так, картина на холсте - тоже. А вот акварели требуют рамок.

Какого типа рамки в этот интерьер впишутся наилучшим образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что из этого ближе к правде? :fund02047:

post-44781-0-46191900-1309865895_thumb.jpgpost-44781-0-06653600-1309865909_thumb.jpgpost-44781-0-85722500-1309865942_thumb.jpgpost-44781-0-45112100-1309866030_thumb.jpgpost-44781-0-15397500-1309866071_thumb.jpgpost-44781-0-74740800-1309866113_thumb.jpg

Очень понравился Париж из предыдущего поста :giri05025:

Ух сколько! Пошла примерять.

Мне Париж из предыдущего поста тоже очень понравился. Но с Парижами такое дело.. Тут надо бы оригинал акварели или чтоб хотя бы при беглом осмотре таковым казалось. Я не знаю, как распечатывать, чтобы получился такой эффект. Научите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об акварелях. Не поделитесь идеями насчет рамок? Постер может быть и просто так, картина на холсте - тоже. А вот акварели требуют рамок.

Какого типа рамки в этот интерьер впишутся наилучшим образом?

Мне кажется, рамки надо подбирать к цвету дерева вашего спального гарнитура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Тут надо бы оригинал акварели или чтоб хотя бы при беглом осмотре таковым казалось. Я не знаю, как распечатывать, чтобы получился такой эффект. Научите?

Имитация фотографий под акварель с помощью печати на акварельной бумаге.

Можно напечатать фотографию под акварель на акварельной бумаге — она имеет рыхлую структуру, при печати чернила проникают вглубь волокон и чуть-чуть растекаются, ее можно рекомендовать для изображений, выполненных в технике легких нежных тонов. Такая бумага не обязательно должна быть белой, она может иметь оттенки разных пастельных тонов, по структуре она может быть как многослойной, так и с вкраплениями волокон разного цвета. Как правило, акварельная бумага имеет тиснение под рогожку, под ткань, под холст и т.д.

Адрес этой странички в интернете: http://www.baget1.ru/view_cat.php?cat=5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имитация фотографий под акварель с помощью печати на акварельной бумаге.

Можно напечатать фотографию под акварель на акварельной бумаге — она имеет рыхлую структуру, при печати чернила проникают вглубь волокон и чуть-чуть растекаются, ее можно рекомендовать для изображений, выполненных в технике легких нежных тонов. Такая бумага не обязательно должна быть белой, она может иметь оттенки разных пастельных тонов, по структуре она может быть как многослойной, так и с вкраплениями волокон разного цвета. Как правило, акварельная бумага имеет тиснение под рогожку, под ткань, под холст и т.д.

Адрес этой странички в интернете: http://www.baget1.ru/view_cat.php?cat=5

Спасибо огромное за ссылочку. Интересно, а обычный цветной принтер под А3 съест акварельную бумагу? Надо поэкспериментировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я накидала варианты со своими картинками и частично с предложенными (это не значит, что предложенные не приглянулись совсем, просто времени мало)

Оцените, покритикуйте, чтоб понять, куда двигаться, ладно?

v2.jpgv3.jpg

v4.jpgv5.jpg

v6.jpgv7.jpg

v8.jpgv9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется картинка должна быть максимально нейтральная, фоновая, бессюжетная. Вроде как Вам предлагали в самом начале. И форма - вытянутый прямоугольник.

post-44580-0-32379000-1309869647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×