Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Спальня - постеры на стену и прочий декор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Покидаю картинок, которые мне понравились по вашей гамме

Спасибо, но это если только дочке. Мы уже немножко взрослые для зверушек и небоскребов :fund02047:

Не сердитесь, картинки действительно в гамму, я просто пытаюсь выделить направление, Вы же меня не знаете, соответственно надо как-то сузить сектор поиска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сформулируйте, что вам нравится)

Мне не нравятся "красивости и спецэффекты" :fund02047:

А для дальних стран у нас выделена стена в коридоре, там я оторвусь по-полной, благо фоток много и можно их разбавить профессиональными.

Почему-то мне не хочется сирень. Вот казалось бы, дофига картинок с букетами сирени в разных видах, а не хочется. Не знаю, почему.

Из найденых мной картин, мне больше всего в этом интерьере видится та, что с дождем и та, что зимой. Была бы хоть одна из них в оригинале, я б, не задумываясь, повесила. Хотя цвета и не совсем те. Неплох еще итальянский проулок, но он слишком красный.

Последние Ваши картинки ща буду примерять на фотку :fund02047:

П.С. Увы, клевер симпатичный, но недостаточно синий. Остальное слишком красивое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поримаю, к цвету подушек подбирается постер?

Неа. Цвет подушек и постер подбираются к тому сочетанию цветов, которое хочется видеть в спальне. Просто подушки нашлись раньше. Еще туда же хочется немножко цвета травы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b1eee5e2c58d48a37ebaec9c1383a2c2.jpg

Я предлагаю собственно технологию. Фотография перенесена на закаленное стекло. Крепится на небольшом расстоянии от стены. Очень современно и, кстати, не так уж и дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×