Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Спальня - постеры на стену и прочий декор

Рекомендуемые сообщения

Ремонт закончен, мебель стоит, шторы висят. Остались всякие мелочи, которые делают картину цельной, а сил и фантазии уже нету.

Собственно силы и фантазия закончились еще на стадии мебели, так что мы пошли по пути наименьшего сопротивления и купили комплект. Так вышло - кровать желаемой нами конструкции (с ящиком и подъемным механизмом и без острых углов в основании), цвета и отделки (хотелось деревянную и дерево и шпон в качестве отделки) удалось найти за адекватную цену только в комплекте с тумбочками и туалетным столиком. Тумбы и столик нас вполне устроили по конструкции, ну а минусы в виде не самой удачной фурнитуры и самой идеи "гарнитура" пришлось съесть :fund02047:

В общем, имеется спальня (фотки давние на стадии примерки текстиля, ну какие есть. На стул в углу не смотрите, там нынче стоит метровый зелено-коричневый "цветок"):

IMG_3114_res.jpgIMG_3113_res.jpg

Хочется как-то заполнить пустоту в изголовье. Нашлись в семейном архиве такие вот картинки:

p1.jpgp2.jpgp3.jpg

Никак не придумывается:

размер

рамки/паспарту

размещение - в линию, каскадом, ...

Ваши предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина, как мы с Вами синхронно! :fund02047: Спасибо за катринки!

Вот первое, что приходит чайнику в голову, глядя на них:

v1.jpgv11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, меня смущает отсутствие композиции в этих фотографиях. Цвета хороши, но получается многовато хаоса над очень геометричным гарнитуром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки не очень, нет композиции, или как это там ))) Лучше поискать в интернете подобное, но с фокусировкой на объект...эти фотки не по отдельности ни вместе мне не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, меня смущает отсутствие композиции в этих фотографиях. Цвета хороши, но получается многовато хаоса над очень геометричным гарнитуром.

Да. Меня тоже смущает.

Взять какую-то одну, например ту, что с глициниями?

Я довольно долго искала профессиональные постеры в этих цветах (чтоб с композицией и прочим было всё ОК), но из глянувшегося нашла только несколько картин.

0_7bae2_85b65800_XL.jpg

3e3c8c0be132t.jpg

59fc60f9216ft.jpg

1433347_cgfa_daniel_garber_springtime_in_the_village.jpg

sirenev_i_den_50kh70_2009.jpg

%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80_%D1%81_%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC.jpg

f94e2693d69a.jpg

С картинами три проблемы. Во-первых, в этом случае хочется оригинал, а это либо выходит за рамки бюджета, либо категорическое "не то". Во-вторых, можно, конечно, распечатать на холсте, но это тоже получается очень недешево и денег жаль потому что: в-третьих, все эти картины "чужие", а вышепоказанные фотки "свои", в том смысле, что за ними стоят определенные воспоминания, кусочек жизни.

Вот еще надерганные в сети постеры, но они немного слишком "женские". И эта беда у большинства постеров в этих тонах. Ну и они тоже "чужие".

57225018_1304583_21.jpg

4064867652_8e1721711b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44781-0-89348300-1309862460_thumb.jpg

post-44781-0-28622700-1309862521_thumb.jpg

post-44781-0-18846500-1309862576_thumb.jpg

Хе, оно конечно, лаванда во всех видах - первое, что в голову приходит. Только ведь это жестко задает стиль - это прованс, а в комнате ничего близко к этому стилю нет. Я уже пробовала - такие картинки в принципе не из этой комнаты :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×