Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatyanka___

Мечта начинает сбываться! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

касательно кабинета подумываю оклеить две стены, та на которой балкон и противоположную темно-шоколадными обоями, остальные почти белыми, хочу визуально расширить.

зал находиться на теневой стороне и его хочеться сделать светлым, но в то же время не "пресным". спальню вообще не знаю как оформить, хочеться элегантности, света...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас еще мало сообщений на форуме.Поэтому план и не загружается.:)

Опоздала.Уже набрали нужное количество сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас еще мало сообщений на форуме.Поэтому план и не загружается.:)

Опоздала.Уже набрали нужное количество сообщений.

нет, смогла только через хостинг загрузить, а кнопки как не было так и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы рабочее место в кабинете не хотите сделать на балконе, а шкаф поставить в "предбаннике"? И еще, не во всех комнатах понятно где окна.

post-44580-0-68119100-1309864912_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спальне шкафа вообще не планируется, там гардеробная, правда в нее через кабинет идти, а на балконе это низкий шкафчик с мягким верхом, так что это скорее диван :), окна добавила ea5d63ce25f4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит поменять местами "комнату младшей дочери" на "гостиную"

тогда у вас получится кухня-гостиная, закрыть вход в кухню из коридора, увеличив таким образом пространство... а сделать вход из гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит поменять местами "комнату младшей дочери" на "гостиную"

тогда у вас получится кухня-гостиная, закрыть вход в кухню из коридора, увеличив таким образом пространство... а сделать вход из гостиной

поддерживаю! тогда у вас квартира логично делится на общественную зону (ближе к входной двери) и приватную - 3 спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с вышесказанным, если конечно вы готовы к перепланировкам. Попробовала порисовать на вашем плане, как мне представляется ваша квартира, вот только какие стены несущие у вас я не знаю, поэтому просто наугад. Холл от гостиной можно перегородкой отделить или стойкой, вариантов очень много. post-53462-0-10705100-1309872208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что сразу хочется сделать - перенести кабинет на балкон (судя по размерам он в половину спальни - значит, места будет достаточно, а перед спальней вынести диван - раз уж там еще и гардеробная - было бы уместно. Да и массу полезного можно там сделать - комодики поставить, зеркала повесить и т.д. Зато кабинет изолировать. Ну и правильно советуют - абсолютно логично было бы гостинную перенести ближе к кухне. Общественная зона в таком случае очень чисто отделяется от приватной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×