Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nasty

Цветовое деление объединенной лоджии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Попробую спросить еще раз...

У меня большая утепленная лоджия, 14 кв.м. Лоджия объединена и с комнатой, и с кухней, т.е. арки-выходы на лоджию есть и там, и там. На лоджии нет никакого деления на части, нет перегородок. На кухне планируются стены светло-серые, в комнате светло-голубые. Вопрос: в какой цвет красить лоджию? Стоит ли делать цветовое деление на кухонную часть и комнатную??? И если да, то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос выбора цвета это всегда дело вкуса, о вкусах не спорят. у каждого человека свое цветоощущение. вы можете получить совет только по типовым совмещениям цветов, и то которое на сегодняшний день в моде.

я например разделение сделал вмотировав в потолок (там где раньше дверь и окна лоджии были) узконапраленные светильники... и вроде бы есть граница, а вроде и нет....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лоджия у Вас в один цвет покрашена? Если да, то в какой: такой как на кухне, или такой как в комнате???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще лоджия другого цвета. то что раньше было окном и подоконником станет столешницей на которой будет аквариум.

а если у вас разделение на кухню и комнату то и раскрасте их под цвет кухни и комнаты. там где стых воспльзуйтесь малярным скотчем и сделайте диагональний или зигзагообразный стык под ваш стиль....

а в целом из кухни нужно видеть кухонный цвет из комнаты комнатный.... ИМХО...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×