Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fidget

Швы на лоджии

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, чем заделать швы на лоджии(между боковыми стенами и парапетом).Швы широкие и монтажная пена вываливается.Как их можно заделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень широкие это скока в см? можете кирпичом заложить, можете опалубку сделать, просто растворм закидать, вариантов тысяча, начните с того который вы можете сделать самостоятельно. или поподробней опишите в чем у вас возникли трудности. ведь и пеной можно не за один раз закрыть достаточно большие щели...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! :) Швы шириной ок. 7 см...Опалубку делать - как? Я на 9 этаже и любые внешние работы делать боюсь.Кирпич туда не пролезает - пробовала.Хочется нечто добротное и качественное.Хочу сделать сама, потому как нравится с этим возиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берете фанерку, кусок жести, шириной высотой немногим более вашей щели. в ней делаете по два отверстия сверху снизу. просовываете в них проволоку. высовываете наружу (через щель) проволокой притягиваете обратно и закрепляете. поствивив перпендикулярно деревянный брусок и намотав на нее проволоку. опалубка с внешней стороны готова. это вам как один из вариантов.

для пены подойдет. для раствора берете две фанерки... ну и т.д. включите фантазию...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, что пеной у вас не получилось, очень хорошо. пена не терпит ультрафиолета. в вашем раскладе она бы достаточно быстро пришла в негодность....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таки круто!!!! Я так и сделаю! Раствор меня привлекает больше,а фанерка, брусок и проволока у меня есть.Век живи-век учись :) Спасибо за помощь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×