Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

April

Оценка качества ремонта квартиры

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Прошу помощи в оценке качества ремонта моей квартиры (Москва, Свиблово). Заканчивается черновой этап строительных работ, надо его принимать и соответственно оплачивать, но куда смотреть и что проверять - представляю смутно и проконсультироваться абсолютно не с кем. Очень надеюсь, что здесь есть человек, который сможет мне в этом помочь или посоветует к кому можно обратиться. Заранее всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть какой результат предполагался по договору. Соответствие выполненного ремонта чему?

Кстати, не случайно не Снежная 55?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бачей за 50 могу человечка на день одолжить, ток день над заранее согласовать. Отпишите чего делали - одно дело отделку смотреть другое электрику или сантехнику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел инфу :

Осмотр стоматолога - профессор, светила медицинских наук стоит 1000 рублей = 35 дол.

Ваш спец наверное ооччень крут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Недавно видел инфу :
Осмотр стоматолога - профессор, светила медицинских наук стоит 1000 рублей = 35 дол.

Ваш спец наверное ооччень крут

если вы передвините свою квартиру поближе к Коломенской - скину до 20...
не надо демагогии - выезд такого плана в специализированной конторе порядка 350 бачей за выезд -но там правда по полной -составление сметы и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до 20 не скинете? рядом с метро Тимирязевская. На полчасика грамотный человек нужен оценить объем выполненных работ - мы меняем бригаду в середине строительства (пьют они, достали). Оценка нужна для того, что вернуть часть уплаченного аванса. Если есть интерес, пишите N555lisik@narod.ru или звоните 916 96 35 (не моб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мне до 20 не скинете? рядом с метро Тимирязевская. На полчасика грамотный человек нужен оценить объем выполненных работ - мы меняем бригаду в середине строительства (пьют они, достали). Оценка нужна для того, что вернуть часть уплаченного аванса. Если есть интерес, пишите N555lisik@narod.ru или звоните 916 96 35 (не моб)
вами вроде уже занялись -должны были звякнуть нонче... с учетом перпективы предварительный осмотр обойдется безвозмездно т.е. даром... они же и по процедуре возврата могут насоветовать приватно :( н-да, моя доброта меня разорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну бачей за 50 могу человечка на день одолжить, ток день над заранее согласовать. Отпишите чего делали - одно дело отделку смотреть другое электрику или сантехнику...

А что к вам за 100 рублей прибежать. Почему вы цените свой труд и не цените чужой. Кстати 50 долларов это достаточно дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2bornholio и остальные форумчане

Уважаемые ! Может быть и мне посоветуете в моей ситуации.

Заканчивается ремонт новостройки.Залили соседи сверху.Есть заключение техн.директора нашего Центра управления жилым фондом(типа промежуточного ТСЖ) с указанием повреждений-протечка по рустам и их провисание, трещины по всем комнатам по рустам.Кв.пока не зарегистрирована, как и дом.Мой прораб составил счет.Сосед отправляет к своему прорабу, тот кивает на заводской брак какого-то вентиля(куплен видимо на рынке, "сделано в Италии").Он собирается судиться с поставщиком(ха-ха)...

Ждать N-лет!!?? результата.

Хочу денег на устранение дефектов.Ссориться с соседями не хочется, ведь жить далее вместе, да и люди на первый взгляд приличные... Что делать?

Смета приличная на 32 тыс.р., использовалить дорогие материалы и надо переделывать всю площадь=70м2, плюс работа.Место жительства-Подмосковье,Мытищи.Хочется скорее вьехать, оплачиваем по бешенным ценам кв., которой не пользуемся...Слез и нервов уже не хватает. про финансы уже молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×