Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Подскажите пожалуйста хотя бы примерный диапазон цен!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста хотя бы примерный диапазон цен на реализованные проекты перепланировки? Меня интересует 1, 2-х комнатные квартиры. И ещё зависят ли цены от таких факторов, как вид дома (новостройка, хрущёвка и т.п.) и других? Заранее спасибо! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализованный проект...Можно но ведь каждый проект индивидуален должен быть, т.к. сказать одна семья не похожа на другую. И соответственно повторять планировку только потому, что это круто не стоит. Лучше самому или с помощью дизайнера или фирмы сделать индивидуальную планировку, дизайн проект.

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митридат, я понимаю, что не стоит повторять чей-то уже реализованный проект..но чтобы сделать свой, неповторимый нада знать скока денежек это будет стоить :) Хотя бы примерно. Чтобы либо начать воплощать свой замысел в жизнь или забыть о нем..) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2-х комнатная брежневка. Была куплена в убитейшем состоянии специально, чтобы сделать ремонт с нуля. Ремонт обошелся в 11 тыс. Проект сделали сами.Большую часть материалов тоже покупали сами. Сюда вошло - слом старых перегородок и установка новых, отделочные работы, замена окон и входной двери, а также внутренних дверей, замена сантехники, встроенная кухня. Сейчас заказала еще шкаф-купе в прихожую и гардеробную. Это еще примерно 1 тыс. Результат нравится самой, а такое редко случается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×