Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

deva81

Расстановка мебели в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В копилку идей:

Думаю не нужны здесь стеночки никакие и заставлять помещение не надо, наоборот надо подчеркнуть большую площадь помещения, пусть будет свободно и светло.

Не понимаю зачем многие стараются спрятать унитаз, вполне себе симпатичный девайс, на своём месте. :fund02047:

post-7676-0-20799500-1309472721_thumb.jpg

post-7676-0-66358700-1309472732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, у вас всегда такие красивые визуализации получаются, нмям!

Зеркало можно поднять и сделать вровень с окном, вверху и внизу (выровнять). И можно его в рамку сделать - как створка.

Это я про вашу картинку,так как фото окна нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где душ - кронштейн как для настольных ламп)

вот и не знаю...оно ж маленькое только туда встанет?

Дафна, вау! Как красиво! Спасибо за вуализацию. Опять же биде мы не будем ставить, обойдёмся гигиеническим душем. Получается как-то пусто что ли..

А кто что скажет про угловую ванну здесь? Мужу больше прямая нравится, а у меня душа к большой угловой лежит. Или это не красиво?

Нарисовала бы в програмке, да не умею...поэтому извиняйте, что на пальцах объясняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня ванна такая же как и у вас практически только без окна, и на месте биде ,( где нарисовала Дафна)у меня регулятор отопления стоит(((( теперь вот мучаюсь вопросом, куда СМ поставить, возле него не поствишь, должен быть доступ к нему(

Вариант Дафны очень понравился!!!

Я постою тут рядышком послушаю)) :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловые ванны короче, но шире, у мужа какой рост? Пусть попробует залезть в магазине или просто измерьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, вау! Как красиво! Спасибо за вуализацию. Опять же биде мы не будем ставить, обойдёмся гигиеническим душем. Получается как-то пусто что ли..

Не хотите биде, поставьте писуар, сейчас это очень модно и говорят удобно. :fund02047:

post-7676-0-89953800-1309542070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и не знаю...оно ж маленькое только туда встанет?

можно зеркало в раме на пол-окна, которое будет передвигаться по направляющим как дверца шкафа купе (от окна к стенке, где планировался душ)

направляющие крепятся к стене, облагораживаются деревом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафнаочень понравилась ваша идея с писсуаром! Очень актуально для нашей семьи, где кроме меня 3-ое мужчин :) Наверное, воспользуемся этой идеей. Ну и зеркало, наверное, также разместим, как на вашей визуализации.

Только вот ещё хочется послушать мнения насчёт угловой ванны...Стоит её ставить? Муж ростом 185см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по личным ощущениям, у угловых ванн полезный обьем меньше.. т е с вытянутыми ногами не полежишь.. и чистить ее не удобно.. только внутрь залазить.. удобно, наверно, вдвоем мыться в угловой.. но это очень на любителя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×