Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRepa

Шкаф....Шкаф...Шкаф!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вроде нашла расческу, но как-то она странно выглядит, надо обязательно сходить с салон и убедиться, что это действительно она:)

Вариант такой получился

124457666.jpg

А как же длинные платья в полный рост?

Я имел ввиду не перегоразивать отделение, а что-то типа такого:

1249850715.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут еще с коллегой посоветовалась:) Она спокойно пережила, что ее платья складываются пополам, и тоже в пользу брючницы

Я так понимаю, что у меня что-такое же выбрано, но просто с декоративной планкой

Просто называется это Ripiano con Griglia Porto Pantaloni, это вроде как решетка для брюк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вам нашла несколько. я вот тоже думаю, что брючница очень нужна, у меня они много места в шкафу занимают, в новом буду обязательно делать.

post-62059-0-03420300-1309441579_thumb.jpg

post-62059-0-00764900-1309441596_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя секция - полки и ящики, это общие вещи -Ваши и мужа? Может в правой (вашей) секции сделать наполовину штангу для плечиков (оставить одну над другой с краю), а половину заполнить полками, ящиками. И эта секция будет для постоянно используемых вещей. Открываете вы две дверки справа - и перед вами и одежда на плечиках, и на полках, и белье в ящиках. Удобно сразу все брать. А в средней секции сделать штангу с нечасто используемой одеждой. А то получается открыли одну секцию- достали юбку, потом перешли к средней секции - достали колготки, вроде мелочь, но неудобно. Ну и соответственно также в левой секции, которая для мужа.

А размеры какие ящиков-полок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анн@, в принципе согласна, но будет еще комод и скорее всего белье и носки будут там...

Размеры ящиков я пока не знаю, тк не ходила в салон

размер самого шкафа ширина 290,5см, высота 260, глубина 63

Вот такой вариант еще состряпала

124464814.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы такими лифтами (или как правильно?) пользовались? Я не пользовалась, поэтому чисто теоретически на мой взгляд не очень удобная штука. Будет штанга с вещами туда-сюда бултыхаться, да и механизмы же не вечные, вдруг чего сломается. Опытные пользователи таких штук возможно по-другому считают? Я в своем шкафу сделала тоже штанги в 2 уровня и достаточно высоко - примерялась до какой высоты я вытянутой рукой вешалкой достаю - получилось верхняя штанга на высоте 210 см. от пола. У меня шкаф почти таких же размеров, чудь подлиннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на мой взгляд, не делала бы штангу под потолком. на верху можно сделать одну большую полку в высоту около 40-50 - чтобы там стояли коробки с обувью. опять же часть можно заполнить несезонными одеялами, подушками (ну или те которые для гостей) - на Ваше усмотрение вообщем наполнение. левая секция (около 93 см в сумме) мужу штанга вверху на все 93 см, а под ней брючница (она займет половину секции а половину - полочки, верхняя из которых будет как раз на уровне брючницы - на этих полках можно положить футболки, джемпера из трикотажа. дальше средняя секция (ок 93 см) - снизу вверх можно сделать 4 широких ящика - у меня например там же хранятся документы какие то, под всякие мелкие аксессуары (раз белье будет в комоде) ну и всегда найдется что еще надо положить в ящики. над ящиками полки. правда их придется разделять по вертикали на 2 секции - иначе будут провисать (широкие очень). на этих полках - постельное белье, полотенца ну и еще что то подобное в одной части. в другой Ваши трикотажные кофточки/футболочки. дальше правая секция: 35-40 см - штанга под длинные платья, под ней же можно еще полку (не думаю что у вас платья длиннее 2 метров )))). ну и оставшиеся см - Ваши штанги в 2 ряда.

не знаю понятно ли описала. но может как вариант для развития мысли подойдет

а вообще советую так: придите в этукомнату, встаньте напротив воображаемого шкафа и представь те как вот вы с утра одеваетесь, собираетесь и где как Вам кажется что должно быть. очень помогает )) на себе проверено )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще советую так: придите в эту комнату, встаньте напротив воображаемого шкафа и представь те как вот вы с утра одеваетесь, собираетесь и где как Вам кажется что должно быть. очень помогает )) на себе проверено )))

Подтверждаю! Надо обязательно примеряться к воображаемому шкафу, удобно ли доставать плечики, удобно ли пользоваться ящиками, на какой высоте полкой удобно пользоваться. Вы же не готовый шкаф покупаете, надо его под себя делать. Еще можно все измерить - я вымеряла сколько см. штанги мне нужно для вещей длиной 120 см., сколько 100 см, сколько можно сделать 90 см. Высоту антресольной полки (если надумаете сделать сверху) тоже можно определить исходя из предполагаемых вещей, мне надо было туда дорожную сумку уместить, от нее и плясала. Если планируете в будущем наполнить коробками для хранения - их размер стоит учесть.

Если в ящиках планируете тяжелое что-то хранить, делайте дно покрепче (не ДВП).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×