Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRepa

Шкаф....Шкаф...Шкаф!!!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Нужна ваша помощь в планировке наполнения шкафа,очень хочется критики и советов.

Шкаф для нас двоих с мужем, размер до 3 метров. Сразу скажу, что мест для хранения у нас очень много,т.е никакой верхней одежды и минимум обуви.

Шкаф буду делать на заказ, распашной. Есть варианты 6 секций или 3.

Пока поигралась с их программулиной получилось 3 картинки. Больше склоняюсь к последнему варианту, но и он мне до конца не нравится.

124455913.jpg

124455920.jpg

124455930.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в какую часть квартиры вы планируете поставить данный шкаф, от этого и стоит отталкиваться по наполнению. Третий вариан действительно более интересен, мне вот только непонятно, зачем в правом углу оставили не закрытый кусок (где тумбы выкатная).?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шкаф в спальню.

Мне подумалось, может туда сумку какую-ть или опять же коробку обувную..

Хотя наверное, чтобы показать, что фабрика может сдлелать..Тк картинку для мужа делала, и параллельно решила здесь выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного измененный вариант

124456828.jpg

Не хотите по боковой стенке самого большого отделения добавить откидывающуюся брючницу? Удачно подобранная "расческа" - вещь удобная, а длинной одежды как правило не набирается на целое отделение и для брючницы есть место. А не будет места - сложить брючницу и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, правая это моя половина:) У меня просто есть ряд длинных платьев, поэтому хотелось, чтобы они висели в полный рост, так сказать:)

А левая полностью мужа, костюмы у него сложенные и рубашки вполне уместятся...

А "расчесок" тут нет..Хотя честно говоря, я не очень представляю как они выглядят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, правая это моя половина:) У меня просто есть ряд длинных платьев, поэтому хотелось, чтобы они висели в полный рост, так сказать:)

А левая полностью мужа, костюмы у него сложенные и рубашки вполне уместятся...

А "расчесок" тут нет..Хотя честно говоря, я не очень представляю как они выглядят...

"Это хде ж такое??"(с) :fund02047:

Заходите в гугл, набираете "брючница" и смотрите картинки - конструкции самые разнообразные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нашла расческу, но как-то она странно выглядит, надо обязательно сходить с салон и убедиться, что это действительно она:)

Вариант такой получился

124457666.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×