Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

PRO 100

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Решила освоить данную программулину, советов по ней не нашла в данном разделе.

Есть полная версия + библиотека. Все распаковано установлено, все работает,но......не элементов с библиотеки , где они?

Как их нужно добавлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Запускаете PRO100 и в верхнем меню - пункт КОНФИГУРАЦИЯ.

2. В открывшемся меню - ПАПКИ.

3. Там - Материалы,Мебель, Елементы и т.д. с указанным путем к папке с проектами укажите путь \Program Files \PRO100\Библиотека\Материалы (где хранитса ваша библиотека) и т.д. с каждой папкой.

post-22726-0-89135400-1309443216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Запускаете PRO100 и в верхнем меню - пункт КОНФИГУРАЦИЯ.

2. В открывшемся меню - ПАПКИ.

3. Там - Материалы,Мебель, Елементы и т.д. с указанным путем к папке с проектами укажите путь \Program Files \PRO100\Библиотека\Материалы (где хранитса ваша библиотека) и т.д. с каждой папкой.

Спасибо буду пробывать :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Запускаете PRO100 и в верхнем меню - пункт КОНФИГУРАЦИЯ.

2. В открывшемся меню - ПАПКИ.

3. Там - Материалы,Мебель, Елементы и т.д. с указанным путем к папке с проектами укажите путь \Program Files \PRO100\Библиотека\Материалы (где хранитса ваша библиотека) и т.д. с каждой папкой.

Спасибо буду пробывать :fund02009:

Получилось!!!!! Спасибо :give_rose:

Сразу взялась за работу, и тут опять вопрос...а можно ли в санузле выкладывать плитку с декорами, когда выбираю плитку и навожу ее на проект,оно заливает всю стену, можно ли как то граничить на одной стене 2,3 вида плитки....думаю так же и обои будут заливать сразу всю стену..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада что помогла)

я делаю так: слева есть значок "новый элемент", тыкаю в него, потом на то место где вы его планируете, тыкаете еще раз, появляется квадрат 800*800 мм, жмете на него задаете размеры необходимые вам, потом из библиотеки перетаскваете прям на этот элемент. Если рядом нужен другой рисунок повторяете все операции)) Эт если необходимо комбинировать, а если нужно одной плиткой, но другого размера, тогда это совсем другая история))

Да, еще, когда будете задавать размеры, там толщина нового элемента всегда 16 мм, уменьшайте до минимума 1-2мм, чтоб размеры помещения не исказились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада что помогла)

я делаю так: слева есть значок "новый элемент", тыкаю в него, потом на то место где вы его планируете, тыкаете еще раз, появляется квадрат 800*800 мм, жмете на него задаете размеры необходимые вам, потом из библиотеки перетаскваете прям на этот элемент. Если рядом нужен другой рисунок повторяете все операции)) Эт если необходимо комбинировать, а если нужно одной плиткой, но другого размера, тогда это совсем другая история))

Да, еще, когда будете задавать размеры, там толщина нового элемента всегда 16 мм, уменьшайте до минимума 1-2мм, чтоб размеры помещения не исказились)

Спасибо за помощь,думаю все получится, иду учится! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится конечно) этож PROсто )) и в личку гляньте, там полезности кинула. Спрашивайте если что.

Да-а... и со мной на ты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится конечно) этож PROсто )) и в личку гляньте, там полезности кинула. Спрашивайте если что.

Да-а... и со мной на ты))

За полезности спасибо, есть куда теперь подглядывать :fund02047: .

:giri05038: - приятно, ко-мне тоже на ты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже подскажите, как добавить в программу плитку нужного размера. плитка добавляется, но она очень маленькая получается, рябит в глазах. хочется более реальную картинку увидеть :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально - размеры меняем здесь: "Библиотека", "Материалы", находим нужный, правой мышкой, "Свойства", выставляем нужные размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×