Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kalibri

Жизнь после .... ремонта :)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Дорогие форумчане!

Как жалко, что этот форум я нашла когда ремонт был уже практически закончен, сколько полезных советов и светлых идей можно было взять на заметку. Ну что уж тут поделаешь. Но в любом случае ремонт уже окончен! Вчера мы наконец то переехали в нашу отремонтрованную квартирку.(у нас 3-х комнатная квартира общ. пл. 57 кв. м)

Мы -это: я, муж, сынуля и где попало писающая собачонка.

Мы долго-долго-долго собирались делать ремонт, но всё оканчивалось какими то жалкими,косметическими поправками. Все упералось в то, что если делать капитально,то надо менять окна,а их у нас четыре, всю проводку которая периодически искрила и воняла, сантехнику и т.д.... и после подсчетов, во что нам это выльется-руки у нас опускались. И вот мы наконец то решились - взяли кредит и сделали наш долгожданный ремонт!!! Конечно ещё кучу ещё всего надо докупать(и технику и посуду,и мебель), но это уже пустяки по сравнению с тем что сделано!

Поэтому очень хочется поделится с вами нашей радостью. И услышать ваше мнение, замечания и критику.

А может быть кому то наши идеи пригодятся и помогут :)

post-62691-0-69541900-1309352471_thumb.jpg

post-62691-0-94437100-1309352485_thumb.jpg

post-62691-0-50859500-1309352509_thumb.jpg

post-62691-0-46785900-1309352532_thumb.jpg

post-62691-0-36461800-1309352543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, какая кухня. Цвета - класс.

А какого она размера, метров 6? И где холодильник?

Но такие красивые сочетания я редко встречаю, мне по душе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, какая кухня. Цвета - класс.

И где холодильник?

В коридоре - как раз над вашим постом на фотографии видно.

Поздравляю с окончанием ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kano, спасибо за положительный отзыв в адрес нашей кухни, она действительно размером почти 6 кв. м. А холодильник стоит в уголочке около ванной. Раньше он стоял на кухне и занимал кучу места,а так гораздо удобнее, хоть и ходить за продуктами теперь подальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль кольчужка маловата...в смысле размеров квартиры )))- у вас всё отлично получается

оч понравились штанишки в клетку на подтяжках...туалетик )))

об угловатые столешни синяки не ставите?...правда куда деваться...мне понра!

...собачку воспитывать!!! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденно сочетание цветов...)

Черный+желтый, черный+зеленый - это нечто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодцы, квартирка получается уютная и домашняя. Кухня потрясающая, цветовое сочетание изумительное, добавите приятнх аксессуаров и станет еще уютнее. Единственное я бы стиральную машину с посудомоечной поменяла местами (неудобно будет вам ее загружать). И еще не очень поняла для чего предназначен комод на кухне около стены, показался мне узковатым и потому не очень практичным (над ним так и просятся зеленые картинки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×