Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Version

Завтра стартует ремонт. Пока не поздно, подскажите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Наверное надо было раньше за советом обращаться, да чего уж там теперь... В общем, завтра ко мне приходят мастера делать ремонт (туалет, ванну сначала). Начнут они со всей электрики, водоразводки и прочее. А уж потом возьмутся облицовывать плиткой.

В общем так, у меня стандартная ванная комната 1,7 на 1,7.

Планировалось все просто: стена, та что напротив двери, и та, что с дверью - зеленые, а боковые - белые. По верху бордюрчик. Плитка марацци (испания), коллекция Фреш. Хочу заметить, что она не ядрено зеленая, а очень нежная, а белая, на самом деле не чисто белая, а с серыми полосочками (видимыми только вблизи).

Так вот, пока есть пара дней, может быть мне нужно все переиграть, а то я в последнюю минуту заколебалась. Не странно ли выглядит эта "раскладка". Может быть вы меня отговорите, а может, даже предложите что-нибудь свое?! Я была бы очень благодарна.

P.S. Я мужественно пыталась самостоятельно освоить программу китчен дро. Кое-что, конечно, получилось, но я все-таки с ней не на "ты". И варианты разные строить не получается(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане! Наверное надо было раньше за советом обращаться, да чего уж там теперь... В общем, завтра ко мне приходят мастера делать ремонт (туалет, ванну сначала). Начнут они со всей электрики, водоразводки и прочее. А уж потом возьмутся облицовывать плиткой.

В общем так, у меня стандартная ванная комната 1,7 на 1,7.

Планировалось все просто: стена, та что напротив двери, и та, что с дверью - зеленые, а боковые - белые. По верху бордюрчик. Плитка марацци (испания), коллекция Фреш. Хочу заметить, что она не ядрено зеленая, а очень нежная, а белая, на самом деле не чисто белая, а с серыми полосочками (видимыми только вблизи).

Так вот, пока есть пара дней, может быть мне нужно все переиграть, а то я в последнюю минуту заколебалась. Не странно ли выглядит эта "раскладка". Может быть вы меня отговорите, а может, даже предложите что-нибудь свое?! Я была бы очень благодарна.

P.S. Я мужественно пыталась самостоятельно освоить программу китчен дро. Кое-что, конечно, получилось, но я все-таки с ней не на "ты". И варианты разные строить не получается(((.

post-58926-0-79280900-1309338516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не самая странная раскладка. Даже скажу, вообще не странная. Довольно миленько, зачем сомневаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так раскладка идеальная... не люблю когда все в декорах... я б еще и бордюр убрала... или вертикально его выложить - обрамить машинку и шкаф (шкаф это справа?) Непонимаю бордюров выше головы - какой там от них смысл? а плитка фреш та которая с рисками (мелкие прямоугольники)? или гладкая?

может еще пол бы по диагонали выложила, но это частности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Плитка не мелкие прямоугольнички, они в туалете будут, а простая. Про пол по диагонали - это, пожалуй, хорошая идея, можно будет так и сделать - плитка куплена с большим запасом. А бордюры были добавлены, т.к. испугалась, что слишком белые стены будут, про то, что там полотенца висеть будут, забыла. Вертикально бордюры не хочу, т.к. они по длине-ширине не совпадают. Совсем отказаться от них, вроде жалко, уже прошло много времени - в магазин не вернуть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилась ваша раскладка, для небольшого помещения прекрасно подойдет. Если вы сомневаетесь, что пустовато, могу предложить по периметру, на высоте 90см. пустить широкий декор, а на месте вашего узенький. Думаю тоже будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×