Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matskevich Irina

Духовка Gorenje BO 75 SYB

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Обращаюсь к помощи посетителей сайта, кто является обладателем духового шкафа Gorenje BO 75 SYB.

Хотелось бы услышать реальные отзывы о его работе?! Выбор довольно непростой, хочется потратить деньги с умом, чтобы потом "не давиться обидой", что взяли бесполезную и никудышную вещь. Духовку приобретаем для своей кухни, хотим готовить разные вкусности.

post-42710-0-08893300-1309336922_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по параметрам и характеристикам, то устраивает полностью:

Объём духовки 60 л

Энергопотребление класс А

Размеры (ВхШхГ) 59.5 х 59.7 x 56.5 см

Функциональность многофункциональная, 9 режимов /

Гриль есть

Конвекция есть

Переключатели поворотные

Дисплей есть, цифровой

Телескопические направляющие есть

Дверца духовки откидная

Число стекол дверцы три

Другие функции и особенности подсветка камеры, вентилятор охлаждения, защитное отключение

Цвет чёрный

Дополнительная информация эмаль "Aqua Clean"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе выбрала такую же, только белую. Читала отзывы: все очень хвалят, говорят вкуснятина получается, там принцип как в русской печи, минусов нет. Кстати варочную и вытяжку тоже этой фирмы заказывать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pomogite ,

скажите, плиз, стекло на дверце прозрачное или нет? Виден ли процесс приготовления?

Если бы я знала..., ведь я ее выбрала, но еще не получила... как только пришлют, дам знать. В отзывах этой темы не поднимается, но думаю что однозначно виден процесс приготовления. Принцип тонированного стекла: если свет снаружи - не видно, но если внутри горит, то все видно. Вставляю фото своей духовки (до кучи варки и вытяжки), там видно что по центру, как сетка, нанесено покрытие.

post-61405-0-71375800-1309956793_thumb.jpg

post-61405-0-24982600-1309956801_thumb.jpg

post-61405-0-75288600-1309956810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorenje делает очень качественную технику, поэтому всегда им верю.

У меня не печь, а стиралка, правда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терзаясь муками, приобрела все таки именно этот духовой шкаф. Хочу поделиться первыми впечатлениями. Внешне выглядит очень стильно и респектабельно. Внутри 2 противня: глубокий и не очень, а также решетка. После "советских" плит смотрели на нее с мужем, как два барана на новые ворота... Быстренько разобрались и решили приготовить в ней тефтели.

Перед первым использованием прогрели ее в течение часа, чтобы выветрить горячим воздухом все посторонние запахи. Нагревается она моментально, на передней панели показывает температуру постепенного нагрева. Как была достигнута нужная температура для приготовления сработал звуковой сигнал. Ставим туда тефтели и замираем над ней. Готовились они в течение 20 минут. Получилось очень вкусно. Мы в восторге. Очень понравились телескопические направляющие, не надо вытаскивать лист, чтобы проверить готовность блюда. Достаточно просто легонько вытянуть за край противень. Покупкой очень довольна, считаю что такая высокотехнологичная техника способна из любой неумехи сделать настоящую кухарку.

Это мои первые впечатления. Потенциал хороший у духовки, надеюсь что вместе с нею буду готовить хорошие и вкусные блюда для любимого мужа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×